Представлен первый ноутбук от Techno из новой серии
15.02.2024

Представлен первый ноутбук от Techno из новой серии


Компания Tecno представила свою первую модель ноутбука из серии Megabook K, предлагающую современные характеристики по доступной цене.



Ноутбук оснащен 16-дюймовым экраном с разрешением FullHD и соотношением сторон 16:10. Экран занимает 91% верхней панели, обеспечивая пользователям максимально комфортное использование. Звук обеспечивается системой Tecno VOC с поддержкой DTS и стереодинамиками от Tecno Audio Lab. Мощность звука увеличена на 50% по сравнению с предыдущими моделями.

Позволяет просматривать под углом до 180 градусов. Открывается без усилий одним пальцем, благодаря высокому качеству изготовления и особенностям дизайна. Имеет высокие требования к структуре и настройке амортизации поворотного механизма. Пригодно для использования в различных ситуациях.




Megabook K16 оборудован камерой с разрешением 2 мегапикселя и двойным микрофоном с системой шумоподавления, способным улавливать голос на расстоянии до пяти метров. Ноутбук работает на базе процессора Intel Core i5-1235U 12-го поколения с тактовой частотой до 4.40 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 16 гигабайт, а для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель объемом 512 гигабайт. Система охлаждения, включающая большой вентилятор и 4 широких отверстия, обеспечивает эффективное рассеивание тепла.



Аккумулятор ноутбука обладает высокой емкостью, что обеспечивает длительное время работы устройства без подзарядки. В тестах Tecno LAB ноутбук показал отличные результаты, гарантируя комфорт и производительность для пользователей.

Рекомендованная цена на новый продукт составляет 52990 рублей, и с учетом его современного и эффективного аппаратного обеспечения, IPS-дисплея и великолепного звука, это очень интересное предложение как для офисного, так и для домашнего использования ноутбука.



Источник информации:www.ixbt.com



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555