До официального анонса были раскрыты дизайн и основные характеристики смартфона Infinix GT 20 Pro
Информация о неофициальных изображениях готовящегося к выпуску смартфона Infinix GT 20 Pro появилась в сети. По данным, опубликованным инсайдерами, новый аппарат будет иметь яркое внешнее оформление, соответствующее стилю своего предшественника. Кроме того, стали известны ожидаемые характеристики этого бюджетного игрового смартфона.
23.04.2024
Ноутбук Lenovo Yoga Air 14 получил OLED-дисплей и 16-ядерный процессор Intel
Lenovo представила свой новейший ноутбук - Yoga Air 14, который поражает своими характеристиками. В его оснащении - процессор Intel Core Ultra 7 155H с встроенным нейрочипом и 14-дюймовый OLED-дисплей.
19.04.2024
Бюджетный корпус для сборки ITX-ПК с удобной ручкой
Компания JONSBO из Китая представила новый и необычный компьютерный корпус C6-ITX, который создан для сборки компактного игрового ПК. Этот продукт отличается продуманной конструкцией с эффективной вентиляцией, хорошей емкостью для своих размеров и удобной ручкой для переноски "системника"
18.04.2024
Xiaomi представила новые Bluetooth-колонки Sound на мировой арене
Компания анонсировала две новые портативные колонки, Sound Pocket и Sound Outdoor, которые теперь доступны на мировом рынке. Обе модели выделяются своей продолжительной автономной работой и защитой от пыли и воды класса IP67, при этом обеспечивая высокое качество звука.
15.04.2024
Основные спецификации складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 были разглашены в сети до официального анонса.

В официальном анонсе, сделанном проверенным источником Digital Chat Station в социальной сети Weibo, заявлено, что новое дополнение к серии MIX Fold будет снабжено значимыми улучшениями по сравнению с предыдущей моделью, причём не только в аппаратной составляющей.
10.04.2024
Представлен флагманский игровой ноутбук Razer Blade 18 (2024) с графическим процессором RTX 4090
Razer объявила о выпуске обновленной модели игрового ноутбука Razer Blade 18 (2024). Этот новый продукт оснащен мощным процессором Intel из серии Raptor Lake Refresh и доступен с передовым дисплеем, поддерживающим разрешение 4K и обновление с частотой 200 Гц в качестве опции.
05.04.2024
Известный бренд Bloody запускает эксклюзивную серию продукта Savage Impact с невероятным дизайном
Компания Bloody, известная в мире киберспорта, представляет свою новую серию эксклюзивных товаров с кастомным дизайном, разработанных для профессиональной игровой деятельности.
02.04.2024
В линейке мониторов Philips E1 появились три новые модели для работы
В марте на рынке появились три новые модели мониторов Philips серии E1. Эти мониторы предназначены для профессиональных пользователей, офисных работников и удаленных сотрудников, обеспечивая все необходимые функции для повышения производительности труда. И все это доступно по конкурентоспособной цене.
29.03.2024
Представлена новая камера Yashica Micro Mirrorless- самая маленькая беззеркальная камера в мире
На краудфандинговой платформе Kickstarter была анонсирована новинка от японской компании Yashica — камера Micro Mirrorless, которая заявлена как самая компактная беззеркальная камера в мире.
29.03.2024
Что подарить геймеру? Идеи недорогих подарков
Ваш сын, муж или просто брат или друг заядлый геймер? У него скоро будет день рождения, а вы не знаете, что ему подарить, так как не понимаете в современных информационных технологиях ничего
29.03.2024
20 идей недорогих, но полезных подарков мужчине
Наши специалисты решили помочь вам. Они проанализировали рынок и выбрали 20 идей крутых, полезных подарков мужчине по бюджетной цене. Все вещи были выбраны в соответствии параметру «цена-качество».
27.03.2024
Раскройте игровой потенциал вместе с потрясающим OLED-монитором AGON PRO от компании AOC
Компания AOC выпустила свой крупнейший в линейке игровой монитор Agon AG456UCZD. Этот новый продукт оснащен изогнутым OLED-дисплеем, имеющим диагональ 44,5 дюйма и радиус кривизны 800R. Монитор обладает частотой обновления экрана 240 Гц и временем отклика 0,03 мс.
26.03.2024
Компьютерный стол с подъемным механизмом в 2024 году - как выбрать? ТОП моделей
Компьютерный стол с подъемным механизмом – это эргономичное решение, позволяющее регулировать высоту столешницы. Это обеспечивает комфорт и здоровье пользователя, позволяя ему работать как сидя, так и стоя.
22.03.2024
Что подарить парню? 20 крутых недорогих подарков
Каждая девушка хочет подарить любимому человеку на день рождения, 7 мая или Новый год какую-нибудь хорошую вещь, которая бы понравилась парню. Однако не всегда денег хватает на действительно хороший подарок.
21.03.2024
Готовьтесь к захватывающим игровым приключениям с NVIDIA Game Ready
Мы рады сообщить, что вышел новейший драйвер Game Ready, и он приносит с собой еще больше оптимизаций и новых функций для вашего игрового опыта! Специально разработанный для поддержки таких новых игр, как Skull and Bones, Pacific Drive, Granblue Fantasy: Relink и Nightingale, этот свежий драйвер обеспечивает максимальную производительность и улучшенную графику.
18.03.2024
Мини-ПК TECNO MEGA MINI M1: Производительный и тихий помощник для офиса и дома
TECNO представила свой первый компактный компьютер - MEGA MINI M1, расширив ассортимент выпускаемой продукции. Этот продукт отличается использованием легкого алюминиевого корпуса. В нем установлен процессор Intel Core 12-го поколения и большой объем оперативной памяти, что выделяет его среди других.

12.03.2024
Лучшие моноблоки в 2024 году. Рейтинг моделей цена-качество
При выборе моноблока пользователи обращают внимание на цену, и никто не интересуется качеством и «начинкой» устройства. А ведь комплектующие являются наиболее важными составляющими моноблока.
06.03.2024
Что можно подарить подруге-геймерше на 8 марта?
Если оба партнера в отношениях разделяют общее увлечение, например, видеоиграми, то это может привнести много радости и веселья в их совместную жизнь. Девушка не будет критиковать парня за то, что он слишком много времени проводит за играми, а наоборот, будет с ним вместе играть. Это позволяет им проводить время вместе, наслаждаясь любимыми играми, что ведет к укреплению их отношений. В данной статье мы рассмотрим идеи подарков для девушки-геймера, которые можно подарить ей на годовщину, 8 марта, день рождения или просто так.


 
05.03.2024
Сколько стоит купить игровой компьютер в 2024 году? Конфигурации и готовые решения
Сегодня можно купить готовый персональный компьютер или заказать сборку комплектующих в один системный блок. Разница в стоимости будет небольшая. Что заказывать: сборку в магазине по представленной конфигурации или готовый системный блок со всеми комплектующими – решать самому покупателю.
01.03.2024
10 самых дорогих игровых видеокарт в Казахстане. Мечта геймера!
В этой статье мы представим вам ТОП-10 самых дорогих видеокарт, доступных на казахстанском рынке в 2024 году. Эти монстры не для слабонервных: они способны выжать максимум из любой игры
01.03.2024


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555