Удобный пауэрбанк для VR-шлемов - ZyberVR Neck Power Bank
26.01.2024

Удобный пауэрбанк для VR-шлемов - ZyberVR Neck Power Bank



Компания ZyberVR, китайский производитель аксессуаров для виртуальной реальности, представила новую разработку - портативный аккумулятор, который крепится на шее пользователя.


Данное устройство является более удобным вариантом, чем аккумуляторы, располагающиеся на голове или на поясе, отмечают разработчики.

Компания ZyberVR представила портативное зарядное устройство Neck Power Bank, которое выполнено в виде шейного обода и соединяется с гарнитурой виртуальной реальности с помощью кабеля. Такой дизайн обеспечивает более комфортное использование, чем аккумуляторы, расположенные на голове или поясе, не создавая дополнительной нагрузки на шею и голову пользователя, а также не ограничивая его движения. Когда аккумулятор расположен на поясе, то это может привести к случайному задеванию кабеля или зацепам за различные предметы.


Компания ZyberVR использовала два аккумулятора суммарной емкостью 5000 мАч в своем продукте Neck Power Bank. Один из аккумуляторов можно заменить на запасной, обеспечивая таким образом дополнительное время работы устройства и автоматическое продление автономной работы на 50% без дополнительной зарядки.

Портативное зарядное устройство ZyberVR подходит для большинства гарнитур виртуальной реальности, включая Sony PlayStation VR. Однако, для использования с Apple Vision Pro требуется фирменный кабель, так как эта гарнитура использует проприетарный разъем. 
Цена ZyberVR Neck Power Bank - 90 долларов.




Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555