Анонсирована беспроводная колонка DUVOSS U3 с креплением на смартфон
17.01.2024

Анонсирована беспроводная колонка DUVOSS U3 с креплением на смартфон



Недавно на краудфандинговой платформе Kickstater был представлен уникальный продукт - миниатюрный динамик с Bluetooth-подключением DUVOSS U3.


Эта модель отличается компактным дизайном и легким весом, и выделяется сразу двумя особенностями - высококачественным звуком и возможностью фиксации на любом смартфоне с металлическим корпусом.
Компактный динамик DUVOSS U3 оснащен широкополосными динамиками для создания мощного и объемного звука. Он может быть подключен к смартфону как через стандартное Bluetooth-соединение, так и через NFC, без необходимости выполнения сложных настроек.


Устройство имеет всего одну физическую кнопку на корпусе для включения и смены треков. Также, два динамика DUVOSS U3 могут быть объединены в стереопару через режим TWS для еще более мощного и объемного звучания.


DUVOSS U3 имеет одну кнопку на своем корпусе, которая используется для включения устройства и смены песен. Он также имеет функцию TWS, которая позволяет двум таким устройствам работать вместе, создавая стереозвук и увеличивая громкость.


Корпус DUVOSS U3 весит менее 105 грамм и изготовлен из комбинации пластика и алюминиевого сплава. Сзади есть магниты, которые позволяют прикрепить динамик к любой металлической поверхности, а карабин позволяет прикрепить его к рюкзаку или одежде.


DUVOSS U3 предлагает до 6 часов автономной работы и требует около 2 часов для полной зарядки. Комплектация включает зарядный кабель, карабин и сумку для хранения. DUVOSS U3 можно предварительно заказать за $49 и первые поставки ожидаются в апреле этого года.



Источник информации: https://4pda.to


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555