Porsche Design и AGON by AOC представляют игровой монитор PD49
20.12.2023

Porsche Design и AGON by AOC представляют игровой монитор PD49



Студия Porsche Design вновь сотрудничает с AGON by AOC, одним из ведущих мировых брендов игровых мониторов и IT-аксессуаров, чтобы представить изогнутый игровой монитор Porsche Design AOC AGON PRO PD49, который сочетает в себе отмеченный наградами дизайн и превосходную технологическую составляющую, являясь воплощением стиля и производительности.

Там, где дизайн спорткара сочетается с игровой эстетикой



Монитор удостоен наград "iF Design Award 2023" и "Red Dot Award: Product Design 2023". Он оснащен современным QD-OLED экраном с диагональю 49 дюймов (124,46 см) и соотношением сторон 32:9. PD49 обеспечивает высокую игровую производительность на уровне профессионального киберспорта, так как имеет частоту обновления кадров 240 Гц и время отклика 0,03 мс GtG.


Модель PD49 с толщиной около 5 мм оснащена изогнутой, очень тонкой QD-OLED-матрицей, которая растянулась на 49-дюймовый экран. Ее изгиб 1800R охватывает всё поле зрения пользователя. Благодаря экрану с разрешением Double QHD (5120×1440 пикселей), пиковой яркостью 1000 нит и сертификатом VESA DisplayHDR True Black 400 монитор PD49 демонстрирует потрясающее изображение, насыщенное 1,07 миллиардами цветов благодаря 10-битной глубине цвета, охватывающей 99% цветового диапазона DCI-P3. При работе в формате HDR монитор PD49 становится проводником в удивительный мир сюжетных однопользовательских игр. Благодаря частоте обновления кадров 240 Гц и времени отклика 0,03 мс (GtG) монитор прекрасно подойдет для киберспортивных соревнований, а размытия на экране станут пережитком прошлого. Благодаря поддержке технологии Adaptive-Sync для синхронизации частоты обновления кадров с сигналом видеокарты, каждая игровая сессия будет проходить без разрывов и с полным погружением в происходящее.
Дизайн PD49 имитирует сложные детали спортивного автомобиля Porsche. Литая подставка PD49 из алюминия с пескоструйной обработкой, напоминающая руль и спицы колеса спорткара, придает монитору стиль. Задняя часть монитора выполнена в стиле радиаторной решетки Porsche 911. Каждая деталь - от уникального внешнего вида до выразительного логотипа на экране загрузки при включении подчеркивает элегантность данной модели. Динамичная и настраиваемая подсветка RGB Light FX украшает как задний, так и передний логотипы, подчеркивая их.


Помимо впечатляющих параметров изображения, PD49 может похвастаться широким набором интерфейсов подключения. Благодаря поддержке HDMI 2.1 и DP 1.4 новейшие устройства будут чувствовать себя, как дома. Встроенный USB-концентратор с четырьмя портами USB 3.2 и входом RJ-45 обеспечивает бесперебойное подключение. Отличительной особенностью является порт USB-C с мощным 90-ваттным питанием Power Delivery, позволяющим заряжать устройства. Встроенный KVM-переключатель позволяет подключать два компьютера одновременно, распределяя между ними Double QHD-экран, благодаря чему можно работать в режиме многозадачности.
Такие функции, как счетчик кадров, настраиваемый прицел (Dial Point) и оптимизированный режим Low Input Lag, дают пользователям преимущество перед соперниками и в целом повышают качество игрового процесса. Встроенные стереодинамики мощностью 2×8 Вт обеспечивают такой же захватывающий звук, как и визуальная составляющая. 

О студии Porsche Design:
В 1963 году профессор Фердинанд Александр Порше (Ferdinand Alexander Porsche) создал один из самых знаковых дизайнерских объектов в современной истории: Porsche 911. Следуя своей идее вывести философию и легенду Porsche за пределы автомобильной сферы, в 1972 году он создал эксклюзивный бренд Porsche Design. Философия и стиль его дизайна и сегодня прослеживаются во всех продуктах Porsche Design. Каждый продукт Porsche Design символизирует исключительную точность и совершенство. Он отличается высокой технологичностью и сочетает в себе интеллектуальную функциональность и безупречный дизайн. Созданные в австрийской студии F. A. Porsche, наши изделия продаются по всему миру в магазинах Porsche Design, элитных универмагах, эксклюзивных специализированных магазинах и на официальном сайте интернет-магазина.

О компании AOC
Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.
Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555