Гайд по подаркам для геймеров от компании AOC
12.12.2023

Гайд по подаркам для геймеров от компании AOC



В этот праздничный сезон вас ждет удивительное путешествие сквозь пиксели, которое рассчитано на широкий круг геймеров.


Откройте для себя возможность выбрать идеальное устройство для любителей состязаний, погружения в атмосферу, любителей стратегий, казуальных социальных игр, поклонников сюжетных игр или профессионалов, занимающихся киберспортом.
Поднимите игровой опыт вашего близкого человека на новый уровень и сделайте этот праздничный сезон незабываемым с помощью безупречно выбранного подарка!

Для любителей соревнований
Для геймеров, которым по душе многопользовательские онлайн-арены (MOBA) и шутеры от первого лица (FPS), монитор AOC GAMING 25G3ZM/BK станет идеальным решением. Благодаря низкой задержке ввода и высокой частоте обновления кадров 240 Гц этот монитор обеспечивает плавный и отзывчивый игровой процесс, давая преимущество в любой виртуальной битве.


Подробнее о AOC GAMING 25G3ZM/BK.

Для увлеченных исследователей
Охотники за удачей могут отправиться в эпические приключения и исследовать просторы игр в жанре RPG с открытым миром с помощью AGON AG405UXC. Этот монитор обеспечивает впечатляющее изображение благодаря высокому разрешению QHD (3440x1440) на впечатляющем 40-дюймовом экране, а также поддержке HDR. Он позволяет погрузиться в захватывающие дух пейзажи и насладиться играми как никогда раньше, превращая каждый квест в захватывающее путешествие.


Подробнее о AGON AG405UXC.

Стратегическое мастерство
С помощью монитора AOC GAMING CU34G2X/BK полководцы смогут вести свои армии и завоевывать королевства. Идеально подходящий для игр в жанрах стратегии в реальном времени (RTS) и пошаговой стратегии (TBS), монитор со сверхшироким соотношением сторон обеспечивает оптимальный стратегический обзор. Каждый ход можно спланировать с точностью, чтобы наблюдать, как ваши действия плавно разворачиваются на обширном экране.


Завоевывайте с помощью AOC GAMING CU34G2X/BK.

Для любителей сюжетных игр
Смельчаки могут погрузиться в увлекательные сюжеты и визуально захватывающие приключения благодаря монитору AOC GAMING CQ27G2S/BK. Этот монитор, предназначенный для сюжетных игр, отличается высоким коэффициентом контрастности и великолепной цветопередачей. Его изогнутая конструкция усиливает эффект погружения, а поддержка HDR10 делает более выразительными блики и тени. Каждый сюжетный поворот и эмоциональный эпизод воспринимается в кинематографическом качестве, что делает игру более реалистичной.


Откройте для себя AOC GAMING CQ27G2S/BK.

Для любителей казуальных социальных игр
Монитор AOC GAMING Q27G2S/EU - идеальное решение для непринужденных игровых сессий с друзьями. Разработанный для казуальных многопользовательских и одиночных игр, монитор имеет оптимальные углы обзора и обеспечивает точную цветопередачу, что позволяет создать социальный игровой хаб. Благодаря IPS-матрице и широким углам обзора все будут в курсе событий, не пропустив ни одного момента. При оптимальном размере 27 дюймов, разрешении QHD и частоте обновления кадров 165 Гц монитор представляет собой оптимальное сочетание доступной цены, производительности и высокого качества изображения.


Подробнее о AOC GAMING Q27G2S/EU.

Для профессиональных киберспортсменов
Для тех, кто стремится к славе на киберспортивных турнирах с такими дисциплинами, как CS:GO и League of Legends, AGON PRO AG276QZD - идеальный выбор. Этот монитор с чрезвычайно низким временем отклика благодаря технологии OLED, очень высокой частотой обновления 240 Гц, режимом low input lag и совместимостью с технологией NVIDIA G-SYNC гарантирует точность выполнения каждого движения. Повышайте свой потенциал в киберспорте и соревнуйтесь на самом высоком уровне.


Повышайте свой уровень мастерства с AGON PRO AG276QZD

О компании AOC
Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.
Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.
Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555