AGON by AOC представляет новый игровой MiniLED монитор
27.11.2023

AGON by AOC представляет новый игровой MiniLED монитор



AGON by AOC - один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и ИТ-аксессуаров - объявляет о выпуске нового монитора AOC GAMING Q27G3XMN/BK.


Этот монитор с диагональю 27″ (68,6 см) представляет собой сочетание революционной технологии MiniLED и высокой игровой производительности.

Монитор Q27G3XMN/BK с 27-дюймовой матрицей Fast VA имеет разрешение QHD (2560x1440) и оснащен подсветкой MiniLED. Благодаря этой инновационной технологии монитор получил сертификат VESA DisplayHDR 1000 - один из самых высоких уровней HDR, позволяющий отображать темные глубокие и яркие светлые оттенки в одном и том же кадре. Благодаря использованию 10-разрядной глубины цвета (8 бит + FRC) монитор обеспечивает 1,07 млрд. цветов и широкий охват цветовой гаммы (DCI-P3 – 95%). Благодаря диагонали 27″ и разрешению QHD монитор занимает лидирующие позиции среди игровых моделей, обеспечивая высокую плотность пикселей, четкое отображение текста и изображений, а частота обновления кадров 180 Гц и замечательное время отклика до 1 мс GtG гарантируют геймерам преимущество в соревновательных играх.


Исключительная особенность монитора Q27G3XMN/BK: инновационная подсветка MiniLED с впечатляющим количеством индивидуальных зон регулировки яркости - 336. Эта передовая технология позволяет монитору соответствовать уровню сертификации DisplayHDR 1000, обеспечивая непревзойденную яркость и контрастность. Матрица Fast VA уже обладает невероятным коэффициентом собственной контрастности, а в сочетании с подсветкой MiniLED она обеспечивает захватывающее воспроизведение контента с высоким динамическим диапазоном. Подсветка с системой локального затемнения (FALD) обеспечивает более качественное воспроизведение контента в формате HDR, позволяя некоторые участки экрана полностью затемнять, а другие сохранять на очень высоком уровне яркости. Сцены из самых атмосферных и сюжетных игр оживают благодаря насыщенному черному цвету и ярким светлым тонам.

Монитор Q27G3XMN/BK - это то, что нужно геймерам, требующим максимального качества. Разрешение QHD (2560x1440) позволяет передать каждую деталь, а частота обновления 180 Гц гарантирует сверхплавность игрового процесса. Время отклика до 1 мс GtG при максимальных настройках овердрайва делает этот монитор лучшим выбором для динамичных игр, обеспечивая отчетливое изображение без существенных искажений. Матрица Fast VA гарантирует высокую четкость даже в самых динамичных играх. Q27G3XMN/BK обеспечивает идеальное соотношение высокой четкости изображения и производительности, устанавливая новый стандарт в игровой сфере.


Игровой процесс не ограничивается только высокой производительностью устройства. Комфорт и удобство во время игры также имеют высокое значение. 
  • Превосходная эргономика: Монитор Q27G3XMN/BK оснащен эргономичной подставкой с широкими возможностями регулировки экрана по высоте, углам наклона и поворота в вертикальной и горизонтальной плоскостях, благодаря чему каждый пользователь может точно настроить монитор согласно своим предпочтениям и представлениям о комфорте.
  • Здоровье превыше всего: Такие функции, как технология Flicker-Free и режим Low Blue, обеспечивают комфорт для зрения пользователей во время турниров и продолжительных игровых сессий. 
  • Преимущество в играх: Дополнительная функция Shadow Control дает геймерам преимущество, позволяя регулировать уровни теней и яркости для достижения идеальной визуализации в игре, чтобы, например, легко увидеть врагов, прячущихся в темных местах, а благодаря поддержке технологии Adaptive-Sync монитор способен использовать переменную частоту обновления кадров, что исключает разрывы или замедление из-за несовпадения кадров. 
  • Точное прицеливание: Функция Dial Point позволяет геймерам точно прицеливаться в FPS-играх, добавляя перекрестие там, где в играх отсутствует возможность использования прицела. 
  • Полный контроль: Функции экранного меню монитора можно настраивать с помощью программного обеспечения AOC G-Menu или просто с помощью кнопок на самом мониторе.

Монитор AOC GAMING Q27G3XMN/BK поступит в продажу с ноября 2023 года. Этот монитор ознаменует собой появления нового поколения доступных по цене высококачественных игровых устройств.


О компании AOC
Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт или страницы AGON by AOC на Facebook, X и Instagram.



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555