TP-Link представляет новый робот-пылесос LiDAR — Tapo RV30 Plus
20.11.2023

TP-Link представляет новый робот-пылесос LiDAR — Tapo RV30 Plus



TP-Link мировой поставщик надежных сетевых устройств и аксессуаров для умного дома, запустил продажи нового робота-пылесоса Tapo RV30 Plus — мощный, интеллектуальный и удобный.




Благодаря высокоточному LiDAR и двойной навигационной системе с гироскопом Tapo RV30 Plus за считанные минуты составляет карту вашего дома и сохраняет до 3 точных карт, хранящихся локально. Вы можете настроить свой индивидуальный график уборки для отдельных комнат на карте через приложение Tapo. Tapo RV30 Plus поставляется с новой док-станцией с автоматической отчисткой и очень большим мешком для пыли объемом 4 л, который освобождает вас от необходимости выносить мусор, обеспечивая до 70 дней уборки без помощи рук.

 



«Будучи первой флагманской моделью серии Tapo RV, мы вложили максимальную искренность в аппаратную конфигурацию Tapo RV30 Plus. В сочетании с двойной навигационной системой LiDAR и Gyro, сверхмощным всасыванием 4200 Па и аккумулятором большой емкости 5000 мАч Tapo RV30 Plus заложил прочную основу для своих мощных возможностей очистки». Сказал Рэй, старший менеджер по продукции Robot Vacuum. «В то же время мы прислушиваемся к отзывам пользователей роботов-пылесосов по всему миру о том, какие функции для них наиболее полезны, и об их неудовлетворенности их текущим использованием. Это помогло нам постоянно совершенствовать и оптимизировать наши продукты, повышать их удобство использования и удобство для пользователей».

 

Что предлагает Tapo RV30 Plus?

 



Гипервсасывание мощностью 200 Па для тщательной очистки.

Четыре режима вакуума с разной мощностью всасывания справляются с различными поверхностями и загрязнениями. Обладая лучшей в отрасли мощностью всасывания до 4200 Па, RV30 Plus предназначен для более глубокой уборки, убирая мусор, зажатый между щелями, и пыль, спрятанную в коврах, оставляя только безупречный пол.

Быстрое картографирование и настраиваемая очистка

Двойная навигационная система LiDAR и Gyro служит мозгом робота и точно наносит на карту ваш дом за считанные минуты, позволяет избежать упущений и повторной уборки и даже хорошо работает в темноте. Tapo RV30 Plus способен генерировать до 3 локально сохраненных карт, что идеально подходит для многоэтажных домов.

Управляйте и контролируйте своего робота дома или вдали с помощью приложения Tapo. Вы можете управлять своим персонализированным графиком уборки, устанавливать запретные зоны и виртуальные стены, объединять и разделять зоны, давать названия отдельным комнатам и настраивать режимы уборки для каждой комнаты с помощью многофункционального приложения.



70 дней без чистки контейнера

Tapo RV30 Plus автоматически очищает мусорное ведро после уборки, чтобы ваши руки были свободны. Пыль остается вне поля зрения до 70 дней благодаря очень большим герметичным одноразовым мешкам для пыли емкостью 4 л. Вы можете легко заменить пылесборник за считанные секунды, когда он заполнится, получив системное уведомление. Tapo RV30 Plus подходит для людей с тяжелой аллергией на пыль и грязь. Вы не будете иметь никакого контакта с пылью благодаря автоматическому удалению грязи.

 Эксклюзивный дизайн док-станции

Благодаря воздуховоду с хвостовым всасыванием, который почти на 45% короче обычного воздуховода с нижним всасыванием, и сверхвысокой мощностью всасывания 27 000 Па, док-станция очищает мусорный бак за считанные секунды, не оставляя следов ни в контейнере, ни на полу.

Наша док-станция разумно регулирует продолжительность пустого контейнера в зависимости от времени уборки робота, чтобы уменьшить шумовые помехи. Кроме того, вы можете настроить пылесос на режим «не беспокоить», чтобы он убирал ночью без автоматического опорожнения.

Комбинация пылесоса и швабры

Пылесос соберет летающую пыль, а мытье шваброй устранит липкие загрязнения. Мытье полов необходимо в домах с твердыми полами, которые требуют регулярной полировки. Полноразмерный резервуар для воды емкостью 300 мл покрывает площадь до 200 м2. А благодаря электронному насосу RV30 Plus обеспечивает 3 потока воды для разных типов полов с постоянным и постоянным давлением воды. §

Поговорите с Чистым

Подключитесь к Amazon Alexa, Google Assistant или Алиса, чтобы управлять роботом с помощью простых голосовых команд. Ряд пользовательских навыков специально создан для того, чтобы пользователи могли легко контролировать робота, когда и как начинать уборку.



 

Ключевая особенность

  • Гипервсасывание мощностью 4200 Па — сметает мусор, застрявший между щелями, и пыль, спрятанную в коврах, обеспечивая более глубокую и мощную очистку.

  • Автоматическое очищение с помощью большого пылесборника объемом 4 л. Автоматически очищает мусорный контейнер после уборки, чтобы ваши руки оставались свободными до 70 дней.

  • Система LiDAR и Gyro Dual Navi — точно наносит на карту ваш дом за считанные минуты, позволяет избежать упущений и повторной уборки и хорошо работает даже в темноте.

  • Комбинация пылесоса и швабры — трехуровневая электронная очистка удаляет липкие загрязнения и кухонный жир, обеспечивая более тщательную уборку.

  • Настраиваемая уборка: объединяйте и разделяйте зоны, устанавливайте графики уборки и настраивайте режимы уборки для каждой комнаты.

  • 3-часовая непрерывная уборка — аккумулятор емкостью 5000 мАч.

  • Автоматическая зарядка — автоматически возвращается на зарядную док-станцию, когда аккумулятор разряжается, а затем возобновляет работу с того же места, где остановился.

  • Carpet Auto-Boost — автоматическое усиление до максимального режима при переходе с твердого пола на ковер.

  • Защита от падения – использует технологию обнаружения падения, чтобы избежать падения с лестниц и выступов.

  • Тихая уборка — снижает уровень шума до 55 дБ во время использования — тише, чем работающая микроволновая печь.

  • Голосовое и дистанционное управление: просто отправляйте голосовые команды через интеллектуальные колонки или управляйте через приложение Tapo.

  • Голосовые отчеты в режиме реального времени — информируют вас о текущем состоянии робота.


О Tapo

Компания Tapo, ответвление TP-Link, была основана для работы на рынке малой интеллектуальной техники, помогая людям принять новый образ жизни в «умном доме» по доступной цене. Tapo обладает глубоким знанием отрасли и надежными производственными практиками, предлагая лучшие на рынке характеристики и функциональность.

О ТP-Link

TP-Link служит опорной сетью для домов и предприятий по всему миру. Начав свою деятельность в 1996 году скромно, компания выросла до того, чем она является сегодня: мирового лидера.

Вы можете найти надежные интеллектуальные устройства TP-Link, соединяющие 1,7 миллиарда человек в более чем 170 странах и регионах. Благодаря этим цифрам аналитическая фирма IDC уже более десяти лет оценивает нас как поставщика устройств Wi-Fi №1.

Мы понимаем важность образа жизни, всегда на связи. Наша продукция основана на новейших технологиях и рассчитана на длительный срок службы. В портфолио TP-Link входят сети для домашнего бизнеса, интернет-провайдеры, системы видеонаблюдения и бытовая электроника. Будьте уверены, что вы получаете нашу проверенную стабильность, производительность и ценность с каждым устройством.

Поскольку наша жизнь становится все более взаимосвязанной, TP-Link будет продолжать стремиться к совершенству и исследовать возможности завтрашнего дня.

 

Для получения дополнительной информации о TP-Link посетите наш сайт www.tp-link.com или подпишитесь на нас:

  • Facebook: facebook.com/tplink

  • Твиттер: twitter.com/tplink

  • YouTube: youtube.com/tplinktech

  • LinkedIn: linkedin.com/company/tp-link-technologies-co-ltd/

 

На основе внутреннего тестирования. Фактические интервалы опорожнения могут быть изменены в зависимости от условий эксплуатации и окружающей среды.

§ На основе внутренних испытаний, проведенных производителем при слабом расходе воды и полностью заряженной батарее. Фактические результаты могут различаться в зависимости от домашней обстановки. Для достижения наилучших результатов используйте универсальное средство для чистки полов Tapo.

На основе внутреннего тестирования, проведенного производителем с использованием тихого режима уборки. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от рабочего состояния.





Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555