Новейшие игровые 4K-мониторы от AGON by AOC
09.11.2023

Новейшие игровые 4K-мониторы от AGON by AOC



AGON by AOC - один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и ИТ-аксессуаров - с радостью представляет два инновационных монитора, призванных сделать игровой процесс еще более увлекательным.


Мониторы AOC GAMING U27G3X/BK и U32G3X/BK предлагают все необходимое для получения качественного изображения и высокой производительности в самых разных играх.

Обе модели оснащены IPS-матрицей с разрешением UHD (3840x2160), что позволяет добиться впечатляющей детализации изображения. Благодаря новым технологиям GPU с поддержкой искусственного интеллекта достижение высоких частот обновления кадров при разрешении 4K становится намного проще, чем когда-либо. 4K-модели U27G3X/BK и U32G2X/BK появились на рынке в самое подходящее время для геймеров, которым необходимо качественное изображение в сочетании с высокой частотой кадров.

Модель U27G3X/BK с диагональю 27 дюймов (68,6 см) отличается более высокой частотой обновления кадров (160 Гц), а модель U32G3X/BK с диагональю 31,5 дюйма (80 см) расширяет игровые возможности за счет более широкого экрана и при этом поддерживает частоту обновления кадров 144 Гц. Благодаря быстрому времени отклика вплоть до 1 мс GtG оба монитора являются отличным выбором для соревновательных игр. Оснащенные двумя разъемами HDMI 2.1 и двумя DisplayPort, обе модели обладают широкими возможностями для подключения графических процессоров и консолей последнего поколения. Для обеспечения комфортного и приятного геймплея обе модели оснащены эргономичными подставками, позволяющими регулировать высоту, наклон, поворот по вертикали и горизонтали.



U27G3X/BK: превосходное решение для повседневных игр

Благодаря разрешению UHD (3840x2160) монитор U27G3X/BK обеспечивает исключительные впечатления. Он также имеет поддержку технологии HDR10, сертифицированной по стандарту VESA DisplayHDR 400. IPS-матрица обеспечивает реалистичные и насыщенные цвета, что прекрасно подойдет для игр и профессиональной деятельности, а очень высокая плотность пикселей 163 ppi гарантирует впечатляющую детализацию и отчетливость изображения. Высокая частота обновления 160 Гц обеспечивает плавность изображения и отзывчивость экрана, что делает его идеальным решением для большого числа игр.

Благодаря быстрому времени отклика до 1 мс GtG при использовании функций pixel overdrive или Motion Blur Reduction (MBR), U27G3X/BK обеспечивает четкое и сбалансированное изображение. Совместимость с технологией Nvidia G-SYNC и поддержка технологии Adaptive-Sync гарантируют отсутствие разрывов в игровом процессе. Благодаря 96-процентному цветовому охвату DCI-P3 (CIE 1976) монитор обеспечивает яркое и реалистичное изображение, идеально подходящее для погружения в игровую атмосферу, а также для создания контента. 

Полностью совместимый с консолями нового поколения, U27G3X/BK поддерживает 4K UHD при 120 Гц, что делает его универсальным решением. Режим Low input lag, утилита AOC G-Menu, функции FlickerFree, Low Blue Mode и Shadow Control обеспечивают пользователям комфорт в процессе использования монитора.




U32G3X/BK: потрясающее впечатление от просмотра

U32G3X/BK демонстрирует качественное изображение благодаря широкому экрану с диагональю 31,5 дюйма и разрешению UHD. С частотой обновления кадров 144 Гц и высокой плотностью пикселей 140 ppi эта IPS-матрица обеспечивает отчетливость изображения при работе с различными приложениями. Как и его 27-дюймовый собрат, этот монитор обеспечивает 95-процентный охват цветовой гаммы DCI-P3 по стандартам CIE1976 и гарантирует насыщенные и точные цвета благодаря поддержке обширной палитры из 1,07 млрд. цветов с 10-разрядной глубиной цвета.

Благодаря быстрому времени отклика (до 1 мс GtG) в режиме overdrive U32G3X/BK создан для плавной и отзывчивой работы в играх. Совместимость с технологиями NVIDIA G-SYNC и Adaptive-Sync обеспечивают плавность и отсутствие разрывов. U32G3X/BK полностью совместим с консолями нового поколения и обеспечивает частоту 120 Гц и 4K UHD, что делает его универсальным выбором для решения самых разных задач. Low input lag, утилита AOC G-Menu, функции FlickerFree, Low Blue Mode и Shadow Control обеспечивают пользователям комфорт в процессе использования монитора.

Мониторы U27G3X/BK и U32G3X/BK, обладающие впечатляющими техническими характеристиками, призваны полностью переосмыслить игровой процесс с разрешением 4K. Монитор U27G3X/BK поступит в продажу с середины ноября 2023 г., а модель U32G3X/BK - в середине декабря, и геймерам, определенно, будет на что обратить внимание в этот праздничный сезон.

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.
Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.
Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт или страницы AGON by AOC на Facebook, X и Instagram.




Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555