16.06.2013

Creative анонсировала выпуск новой беспроводной гарнитуры Sound Blaster EVO ZxR

Компания Creative Technology Ltd, являющаяся одним из ведущих производителей мультимедийных устройств и аксессуаров, анонсировала выпуск новой беспроводной гарнитуры модели Creative Sound Blaster EVO ZxR. Новинка оборудована встроенным многоядерным процессором Sound Blaster SB-Axx1, позволяющим улучшить и подкорректировать звук при воспроизведении звукозаписей, просмотре фильмов, в играх и при голосовой связи.



Гарнитура Sound Blaster EVO ZxR использует 50-мм излучатели, обладает массивом микрофонов, встроенных в чашки наушников, имеет поддержку интерфейса Bluetooth с использованием кодеков aptX и AAC (также проводное подключение — по USB или аналоговому входу) и ориентирована на пользователей смартфонов. Встроенный процессор SB-Axx1 и поддержка технологии CrystalVoice Focus позволят сформировать вокруг рта пользователя специальной акустической зоны свободной от шумов. Шумоподавление с помощью функции inNoiseReduction улучшает качество входящего звукового сигнала, а функция наложения эффектов CrystalVoice FX, позволит превратить голос абонента в голос фантастического персонажа. Подключение к мобильному устройству может быть выполнено моментально, достаточно к нему прикоснуться (при условии поддержки NFC).

Для обработки звука используются фирменные технологии SBX Pro Studio и CrystalVoice. Для управления настройками используется программа Sound Blaster Central (с поддержкой платформ iOS и Android) или Sound Blaster EVO Control Panel (поддержка десктопов и MacOS устрйоств). Активизировать SBX Pro Studio и регулировать уровень громкости можно также с помощью кнопок на самих наушниках.

Гарнитура Sound Blaster EVO ZxR будет доступна в августе месяце и будет стоить $300.






Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555