16.05.2012

Фантастическая мощность! Игровой ноутбук MSI GT70 заслужил высокую оценку ведущих мировых СМИ

Совсем недавно MSI выиграла на CES 2012 награду Innovations Honorees благодаря выдающимся достижениям своих разработчиков и дизайнеров в проектировании и производстве игровых ноутбуков G-серии, а теперь MSI GT70 получает самые высокие отзывы от одного из лидеров мировых масс-медиа: Computer Shopper. Этот портал отметил ряд преимуществ MSI GT70: "Конкурентоспособная цена, необычная и удобная клавиатура, тачпад, блестящий уровень производительности, превосходная графика и звук, множество портов USB 3.0 и резак Blu-ray".

Перед вами MSI GT70 – лучший игровой ноутбук всех времён. Он использует четырёхъядерный процессор третьего поколения Intel Core i7, революционную дискретную графику GeForce GTX 670M, только что выпущенную Nvidia, архитектуру Super RAID Dual SSD с её рекордной для твердотельных накопителей скоростью чтения и записи, профессиональную связь Killer Gaming Networking (Killer E2200 Game Networking) и игровую клавиатуру SteelSeries. Ещё одно преимущество – первоклассный звук вокруг, результат успешного объединения MSI Audio Boost с аудиотехнологиями от Dynaudio. Благодаря этим приятным особенностям MSI GT 70 был признан лучшим ноутбуком по мнению редакции Computer shopper.



Computer shopper отмечает: "впервые на наших страницах ноутбук с процессором третьего поколения от Intel (a.k.a. "Ivy Bridge") и GPU из новой линейки Nvidia GeForce 600 (разрабатывавшихся под кодовым именем "Kepler"). Младший брат GT70, 15,6-дюймовый GT60, тоже оснащён аналогичными чипами от Intel и Nvidia. Вдобавок к новым ЦПУ и GPU, оба ноутбука укомплектованы встроенными динамиками и сабвуфером от Dynaudio и роскошной клавиатурой с многоцветной подсветкой – очень привлекательное сочетание для серьёзных геймеров."

Computer shopper сообщает, что "их очень впечатлила производительность GT70, особенно с учётом его цены. Благодаря чипам Intel и Nvidia он побил более дорогие бренды игровых ноутбуков в нескольких наших тестах, и мы без сомнений рекомендуем этот ноутбук всем, кто ищет серьёзную игровую машину по разумной цене."



Под панелью управления расположилась клавиатура, которую Computer shopper называет "самым приятным украшением GT70. Под каждой чёрной клавишей скрывается разноцветный светодиод, и цвета можно настроить на свой вкус. (Поиграть с цветами можно с помощью удобного приложения.) MSI разделила клавиатуру на три части и дала возможность выбрать цвет для каждой из них. Клавиатура предлагает даже разные настройки для типа подсветки. Например, нас очень порадовал эффект, когда мы выставили для всех клавиш красный цвет и выбрали "дыхание" в качестве типа подсветки. Градус жути сразу подскочил на пару уровней."

Говоря о тестировании производительности, Computer shopper отмечает, что для начала "предмет нашего обзора от MSI набрал 13 653 в нашем тесте PCMark Vantage, который оценивает общую производительность системы … Игровые лэптопы других брендов показывали худшие результаты..."

Для проверки срока работы от аккумулятора Computer shopper использует тест на полную разрядку "Battery-Rundown": проигрывают DVD фильм при 50-процентной яркости в режиме повтора до полного разряжения аккумулятора. "При тестировании аккумулятора MSI GT70 продемонстрировал рекордные для игровых лэптопов результаты. GT70 продержался 3 часа и 13 минут (3:13) – невероятно долго для своей категории. Куда лучше игровых лэптопов от других брендов."



Computer shopper отмечает: "производительность MSI GT70 однозначно впечатляет как для данной ценовой категории, так и по большому счёту. Как видно по результатам, его потрясающей мощности достаточно, чтобы играть и/или запускать параллельные задачи, сколько душе угодно."

Процессор Процессор Intel® Core™ i7 QC 3-го поколения
Операционная система Подлинная Windows 7 Максимальная / Профессиональная / Домашняя расширенная
Память DDR3-1600, поддерживается до 32GB
Дисплей 17.3" Full HD (1920x1080) с LED подсветкой
Графика Nvidia GeForce GTX 670M / 3GB GDDR5
Видео выходы 1x HDMI, 1x VGA
Жесткие диски 128GB SSD + 750GB SATA 7200rpm)
128GB SSD + 500GB SATA 7200rpm
750GB SATA 7200rpm *2
500GB SATA 7200rpm *2
Оптический накопитель Blu-ray writer / Blu-ray Combo/ DVD Super Multi
Интерфейсы 3x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x eSATA, SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD карт-ридер
Звук Звук от Dynaudio,
THX TruStudio Pro
MSI Audio Boost
Коммуникации 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0, Killer Gaming Networking
Вебкамера HD вебкамера (30fps@ 720p)
Батарея 9-ячеек Li-Ion (7800mAH)
Размеры (ШxДлxВ) 428 x 288 x 55мм
Вес 3.9кг (с батареей)
Другие особенности Клавиатура от SteelSeries, TDE (Turbo Drive Engine), Cooler Boost, Super RAID.




Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555