Идеальная новинка для любителей гоночных игр - кресло Playseat Trophy Logitech G Edition
24.02.2023

Идеальная новинка для любителей гоночных игр - кресло Playseat Trophy Logitech G Edition

Интересная коллаборация Logitech и мирового производителя игровых аксессуаров Playseat - компании совместно разработали и анонсировали старт продаж Playseat Trophy Logitech G Edition. 


Это кресло с различными настройками для поклонников гоночных игр. Playseat Trophy Logitech G Edition имеет открытую конструкцию и изготовлена из легкой углеродистой стали и компонентов из анодированного алюминия. Сиденье можно наклонять вперед или назад, перемещать вверх или вниз, руль и педальную панель также можно регулировать. Габаритные размеры составляют 140 х 58 х 100 см, масса равна 17 кг.


Logitech заявляет, что конструкция открытой кабины не ограничивает движения тела и позволяет осуществлять очень активное вождение. Максимальный вес водителя не должен превышать 163 кг. Согласно официальному заявлению, кресло Playseat Trophy Logitech G Edition совместимо со всеми рулевыми колесами и педалями, представленными в настоящее время на рынке. Поддерживаются игровые приставки и ПК. Можно использовать аксессуары профессиональной серии Logitech.

Источник информации ixbt.com


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555