ASUS Republic of Gamers представляет клавиатуру Falchion Ace
14.11.2022

ASUS Republic of Gamers представляет клавиатуру Falchion Ace

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) представляет Falchion Ace – игровую клавиатуру формата «65%» для киберспорта, в которой присутствуют клавиши со стрелками и навигационные клавиши, а габариты корпуса составляют 60% от размера стандартных клавиатур. 

ГЛАВНОЕ

  • Компактный формат «65%»; клавиши со стрелками и навигационные клавиши; габариты корпуса, как у клавиатур форм-фактора «60%»
  • Механические переключатели ROG NX: фабричная смазка переключателей для плавного и бесшумного хода; ускоренное срабатывание; тонко настроенные специалистами ROG параметры усилия нажатия, точек срабатывания и отпускания
  • Непревзойденный комфорт при наборе текста: стабилизаторы ROG Switch Stabilizer для плавного и ровного хода клавиш; колпачки ROG из полимера ПБТ, изготовленные высокоточным методом двойной формовки; прослойка звукопоглощающего материала 
  • Интуитивное управление: интерактивная сенсорная панель для персонализации и управления настройками

В клавиатуре Falchion Ace установлены механические переключатели ROG NX с ускоренным срабатыванием и тонко выверенными параметрами усилия нажатия, точек срабатывания и отпускания, что гарантирует стабильность работы и четкий тактильный отклик. Стабилизаторы ROG Switch Stabilizer обеспечивают плавный и ровный ход, что особенно важно для длинных клавиш. Благодаря колпачкам клавиш, изготовленным из высококачественного полимера PBT методом двойной формовки, и встроенной прослойке звукопоглощающего материала, клавиатура Falchion Ace работает тише многих других моделей.

Инновационная сенсорная панель на левой стороне корпуса позволяет удобно регулировать громкость и активировать различные команды. Сразу два порта USB-C на задней панели устройства позволяют выбрать удобную сторону для подключения провода и быстро переключаться между двумя разными компьютерными системами, управляемыми с одной клавиатуры. Более того, в комплекте с клавиатурой Falchion Ace поставляются две пары ножек разной высоты, что позволяет выбирать между тремя уровнями наклона корпуса для комфортного набора текста. Клавиатура Falchion Ace доступна в двух вариантах оформления: классическом черном (Black) и светлом (Moonlight White).

Серия ROG Ace – для нацеленных на победу

Уже более десяти лет бренд ROG создает потрясающие игровые устройства, призванные дарить невероятные впечатления пользователям всех уровней – от геймеров-любителей до киберспортсменов и стримеров. Серия ROG Ace включает широкий ассортимент периферийных геймерских устройств для тех, кто стремится к победам в играх, в том числе и на профессиональном уровне.

Ультракомпактный формат «65%»

В компактной клавиатуре ROG Falchion Ace формата «65%» реализован широкий геймерский функционал. В том числе, в ней мастерски размещены клавиши со стрелками и навигационные клавиши. При этом корпус устройства занимает минимум места на столе – его длина составляет всего 306 мм, что лишь немногим превышает габариты клавиатур форм-фактора «60%».

Потрясающие ощущения при наборе текста

В механических переключателях ROG NX, установленных в клавиатуре ROG Falchion Ace, используется специальный смазочный состав, способствующий еще более плавному ходу и тихому срабатыванию клавиш. Точно выверенные параметры усилия нажатия и ускоренный отклик этих переключателей обеспечивают стабильный и четкий тактильный отклик. Клавиатура Falchion Ace – устройство премиального уровня, отличающееся высокой прочностью. Колпачки ее клавиш изготовлены из высококачественного полимера ПБТ методом двойной формовкиi. Средняя высота колпачка и укороченная конструкция стержня устраняют колебания клавиш для максимально комфортного набора текста. 

Стабилизатор переключателей ROG Switch Stabilizer, оснащенный фабричной смазкой для уменьшения трения, был разработан с учетом пожеланий геймеров, поэтому даже длинные клавиши, такие как «Пробел», Shift и Enter, имеют плавный и ровный ход. Наконец, встроенная прослойка звукопоглощающего материала помогает приглушить щелканье клавиш для еще более тихой работы.

Удобные функции

Инновационная сенсорная панель с левой стороны клавиатуры Falchion Ace позволяет удобно регулировать громкость или выполнять различные заранее заданные действия: запускать определенные приложения или копировать данные в буфер обмена. Эту панель также можно использовать для макросов, запускающих сложные последовательности действий в играх. Сразу два порта USB-C, расположенные в разных концах клавиатуры, позволяют подключать ее к системе так, чтобы провод не мешал. Кроме того, наличие двух портов позволяет использовать одну клавиатуру для управления двумя разными компьютерными системами. В комплекте с клавиатурой Falchion Ace поставляются две пары ножек разной высоты, поэтому каждый пользователь может выбрать один из трех вариантов наклона для наиболее комфортного управления в играх и набора текста. 

Кроме того, в комплекте с клавиатурой поставляется прозрачный чехол, защищающий ее от пыли и повреждений при перевозке. Также на него можно установить клавиатуру во время игры – особый материал чехла будет красиво рассеивать многоцветную подсветку клавиатуры. 


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555