HyperX анонсирует новый микрофон DuoCast и белые цвета микрофонов QuadCast S и SoloCast
19.07.2022

HyperX анонсирует новый микрофон DuoCast и белые цвета микрофонов QuadCast S и SoloCast

HyperX также объявила о том, что SoloCast теперь поддерживает аудиозапись высокого разрешения 24 бита 96 кГц для студийной обработки звука, но для этого надо установить обновление при помощи ПО HyperX NGENUITY.


«HyperX гордится тем, что предлагает широкий спектр высококачественного оборудования, предназначенного для удовлетворения уникальных потребностей динамичного и растущего сообщества творцов контента, инфлюенсеров, геймеров и многих других, — сказала Ана Идальго (Ana Hidalgo), менеджер стримингового бизнеса HyperX. — Наши постоянные усилия по удовлетворению потребностей современных пользователей микрофонов привели к созданию обширной линейки микрофонов, обеспечивающих чистый и стабильный звук, вписывающихся в дизайны рабочего места самых разных стилей, подходящих геймерам, стримерам, комментаторам, студентам и профессионалам  в бизнесе».


Новейшая линейка продуктов HyperX предлагает новые уровни комфорта, качества и контроля и предназначена для улучшения взаимодействия с пользователем. Подробнее о новых микрофонах:
  • USB микрофон HyperX DuoCast: USB микрофон DuoCast разработан с учетом требований профессиональных или начинающих стримеров на ПК, PS5TM, PS4TM и Mac. DuoCast оцифровывает Hi-Res звук с 24-битным разрешением и частотой дискретизации до 96 кГц, что обеспечивает высококачественную и кристально чистую запись голоса. 
  • В микрофоне для более чистого захвата звука применен встроенный поп-фильтр. DuoCast оснащен низкопрофильным амортизатором, легкодоступным регулятором уровня, возможностью выбора из двух диаграмм направленности — кардиоидной и ненаправленной — и функцией отключения звука касанием с удобной светодиодной индикацией состояния микрофона. DuoCast также оборудован кольцом с RGB подсветкой, которую можно настроить с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY. 
  • USB микрофон HyperX QuadCast S: Доступный отныне в белом оформлении USB-микрофон QuadCast S отличается потрясающими световыми эффектами RGB подсветки, настраиваемой при помощи программного обеспечения HyperX NGENUITY. Оснащенный встроенным антивибрационным креплением, встроенным поп-фильтром и датчиком отключения звука одним касанием со светодиодной индикацией состояния, QuadCast S обеспечивает чистый и стабильный звук во время стриминга и видеоконференций. 

  • Микрофон QuadCast S предлагает выбор из четырех диаграмм направленности — стерео, всенаправленной, кардиоидной и двунаправленной — что позволяет выбрать наиболее оптимальную для стриминга или работы из дома. В дополнение к внутреннему поп-фильтру, предназначенному для подавления взрывных звуков и более четкой записи, QuadCast S поставляется с подставкой со встроенным антивибрационным амортизатором и снабжен удобным регулятором уровня, а также 3,5 мм выходом на наушники для оперативного мониторинга записи. 
  • USB микрофон HyperX SoloCast: SoloCast — это USB-микрофон с простым plug-n-play подключением. Благодаря новому белому цветовому оформлению, микрофон вписывается в самые разные стили рабочего места, а кардиоидная диаграмма направленности, более чувствительная к источникам звука непосредственно перед микрофоном, делает его идеальным для голосового чата в играх, стриминга голосового аудио и записи звука для контента. 
  • Микрофон оснащен функцией отключения звука касанием со светодиодной индикацией состояния (светодиод мигает, когда звук отключен), и поворотной подставкой, позволяющей расположить микрофон как удобно. Кроме того, новинкой SoloCast является Hi-Res 24-битное разрешение и частота дискретизации до 96 кГц для высококачественной и точной записи. Это обновление прошивки микрофона доступно через ПО HyperX NGENUITY.



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555