iPhone 14 Pro показали на качественных рендерах: стильный дизайн и классические цвета
13.06.2022

iPhone 14 Pro показали на качественных рендерах: стильный дизайн и классические цвета

Судя по тому, что это уже не первые изображения новых смартфонов, можно уже точно сказать, что Apple окончательно  переходит на использование экранов с двумя вырезами.



Изображение новинки в высоком качестве появилось в китайских источниках, на картинке можно увидеть iPhone 14 Pro золотого и серого цвета и оценить внешний вид передней и задней панели. Трехмерную модель воссоздали с точностью по утвержденным чертежам, производители аксессуаров для продукции Apple подтвердили, что они соответствуют тем макетам, которые им предоставили немногим ранее. 



К слову, далеко не все новые смартфоны 14-го поколения получат обновленный дизайн экрана. iPhone 14 и iPhone 14 Max будут все так же производиться с пресловутой “челкой”, которая так раздражает многих пользователей. А вот iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max откроют новую эпоху смартфонов Apple и перейдут уже на экраны с двойным вырезом.

Помимо этого, в экранах iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будет интегрирована технология адаптивной частоты обновления, которая будет самостоятельно регулировать герцовку, что несомненно положительно отразится на времени автономной работы. В зависимости от контента, отображаемого на экране, частота будет повышаться или понижаться, что обеспечит максимальный комфорт во время использования девайса. 

Стоит также отметить и то, что в iPhone 14 и iPhone 14 Max получат прошлогоднюю однокристальную систему Apple A15, тогда как в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max ожидается появление новой мобильной платформы Apple A16. Что касается камер, то модели Pro и Pro Max получат 48-мегапиксельный датчик изображения и поддержку 8K-видео.

Источник информации ixbt.com



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555