Наконец-то стала известна официальная дата анонса Xiaomi Civi 1S из молодежной серии Civi
18.04.2022

Наконец-то стала известна официальная дата анонса Xiaomi Civi 1S из молодежной серии Civi

Приятным бонусом к этому является то, что теперь нам стала известна одна из основных аппаратных характеристик устройства. 


Уже несколько месяцев в интернете ходят слухи о том, когда будет выпущен и каким будет новый смартфон Xiaomi Civi 1S. Но буквально сегодня компания-производитель положила конец череде слухов, выпустив официальный тизер с качественным изображением готовящегося к выпуску гаджета и датой его презентации.  

Исходя из информации в тизере, который был опубликован в одной из самых популярных социальных сетей Китая Weibo, новинка будет выпущена уже 21 апреля. На рендере смартфон выглядит максимально свежо и стильно, что как раз соответствует его молодежной направленности. На постере мы видим гаджет в расцветке «солнечное сияние» с очень выраженными градиентными переливами.


Пока большинство технических характеристик остается нам неизвестно, но самое главное производитель все же рассекретил. В качестве «сердца» устройство получит мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 778G+, а мощность поддерживаемого блока питания у новинки подрастет с 55 до 67 Вт по сравнению с более старшей моделью.

Кроме того, согласно тизеру, отличительными чертами новинки станут еще более тонкий стильный корпус и тройная тыльная камеры с выделяющимся главным модулем. Прочие спецификации, включая конфигурацию памяти и ёмкость АКБ, а также цену смартфонаXiaomi пока не раскрывает.

Источник информации 4pda.to


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555