Шум и смог больше не проблема: Dyson выпустили идеальные наушники для городских жителей
01.04.2022

Шум и смог больше не проблема: Dyson выпустили идеальные наушники для городских жителей

Наушники Zone имеют активную систему шумоподавления, которая отлично справляется с любыми посторонними звуками при прослушивании аудио, и встроенный очиститель воздуха.

 
Для производителя бытовой техники премиум-сегмента это максимально нетипичный продукт - беспроводные наушники Dyson Zone, призванные решить проблемы жителей современных мегаполисов и крупных городов. С их помощью можно откреститься от шумного окружения и дышать чистым воздухом, несмотря на высокий уровень загрязнения.
 
Пока Dyson сделали только предварительный анонс, технические спецификации новинки производитель раскрыл не полностью, решив сохранить интригу до конца 2022 года. По крайней мере, ожидать официальный выход Dyson Zone в продажу, по словам производителя, можно именно в это время.  

Для разработки удивительного многофункционального девайса сингапурской научно-технологической компании потребовалось целых 6 лет и 500 прототипов. Устройство претерпело огромное количество изменений и модификаций, начиная с некого подобия мундштука для чистого воздуха, в дополнение к которому шел увесистый рюкзак для всех необходимых комплектующих.


Dyson решили максимально компактно разместить всасывающие воздух компрессоры с двухслойными фильтрами в чаши наушников. Оттуда два потока уже отфильтрованного воздуха направляются к носу и рту пользователя. За направление потока и отсечение внешнего загрязненного воздуха отвечает бесконтактное «забрало», которое не доставляет дискомфорта при ношении. Маска надежно закреплена на магнитах, и при желании ее можно снять без особых усилий. По словам производителя, система отфильтровывает до 99% загрязнений, а фильтры потребуется менять примерно раз в год.
 
Источник информации ixbt.com


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555