100-дюймовый телевизор Redmi Max претендует на звание самого доступного в мире "домашнего кинотеатра" такого размера
17.03.2022

100-дюймовый телевизор Redmi Max претендует на звание самого доступного в мире "домашнего кинотеатра" такого размера

Сегодня компания Redmi наконец-то представила телевизор с диагональю в невероятные 100 дюймов, слухи о котором уже давно гуляют в сети. 


С уверенностью можно сказать о том, что это будет один из самых бюджетных телевизоров такого размера, при том с весьма впечатляющими техническими спецификациями. По официальным данным, цена будет отталкиваться от 3000 долларов. Согласитесь, для такого “домашнего кинотеатра”, который поместится не в каждый дом, это весьма скромно.

Исполнение Redmi Max 100 довольно приятное: солидный цельнометаллический корпус, а 98.8% площади фронтальной панели занимает сам экран. Рамки при таком раскладе практически не видны и не отвлекают внимание. С точки зрения технологий тоже полный порядок - телевизор поддерживает IMAX Enhanced и Dolby Vision Panorama. Экран также получил не запредельное, но весьма неплохое характеризуется разрешение 4К, обладает кадровой частотой 120 Гц и охватывает 94% цветового пространства DCI-P3.


В качестве ОС используется MIUI for TV, поскольку ее интерфейс намного удобнее для обычных пользователей. Но новинка адаптирована также и для корпоративных пользователей - возможно применение телевизора в офисе за счёт поддержки MIUI TV Enterprise Edition.

Redmi Max 100 наделён процессором с четырьмя ядрами Arm Cortex-A73, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Есть видеовход HDMI 2.1 и беспроводной адаптер Wi-Fi 6. Аудиоподсистема представлена четырьмя громкоговорителями суммарной мощностью 30 Вт. 
 

Источник информации ixbt.com


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555