Lenovo готовит ноутбук ThinkBook Plus со встроенным планшетом
28.12.2021

Lenovo готовит ноутбук ThinkBook Plus со встроенным планшетом




Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал фото необычного ноутбука компании Lenovo, презентация которого должна состояться в начале 2022 года в рамках выставки CES.



На изображениях представлен достаточно крупный ноутбук серии ThinkBook Plus имеющий вытянутый корпус и оснащенный 17-дюймовым экраном. Отличительной особенностью ноутбука является еще один небольшой дисплей находящийся рядом с клавиатурой справа. Размеры второго экрана тоже не маленькие и занимают 1/3 часть рабочего пространства.



Предположительно, новая модель ориентирована на дизайнеров и художников, так как в комплекте с ноутбуком также идет стилус. Но новое устройство будет доступно и для обычных пользователей: дополнительный экран можно будет использовать для вывода приложений и веб-страниц, а также пускового меню ОС Windows.



Спецификации компания пока не раскрывает, скорее всего новинка как минимум будет оснащена процессором Intel Core 8-го поколения или AMD Ryzen 2000-ой серии и работать на базе новейшей ОС Windows 11.




Источник информации ixbt.com


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555