ASUS представляет проектор ProArt Projector A1
31.08.2021

ASUS представляет проектор ProArt Projector A1



ASUS выпустила проектор ProArt A1 профессионального уровня.



Исключительная точность цветопередачи

Проектор ProArt Projector A1 обладает безупречной точностью цветопередачи, что делает его идеальным устройством для дизайн-студий, художественных галерей или музеев. Это первый в мире проектор, получивший сертификацию Calman Verified. Фабричная калибровка цветопередачи позволяет добиться высокой точности воспроизведения оттенков (Delta E <2). В комплекте с устройством поставляется отчет о калибровке и тестировании. Широкий охват цветовых пространств (98% sRGB и Rec.709) обеспечивает насыщенные, реалистичные цвета и высокую детализацию изображения.

Для быстрой оптимизации параметров проектора ProArt Projector A1 под различные типы медиаконтента служат предустановленные профили (функция ProArt Preset). В режиме пользовательской настройки (функция ProArt Palette) можно изменять различные параметры проецируемого изображения, такие как цветовая температура и гамма. Доступ к функциям ProArt Preset и ProArt Palette осуществляется с помощью пульта ДУ или кнопок на корпусе проектора.


Яркое изображение в разрешении FHD

Проектор ProArt Projector A1 воспроизводит яркое и четкое изображение в разрешении FHD (1920 x 1080 пикселей). Безртутный светодиодный источник света воспроизводит яркое и насыщенное изображение, которое не тускнеет со временем. Ресурс этого источника света составляет до 30 000 часов, что в реальных условиях означает до 20 лет работы в среднем по четыре часа в день.  

Проектор ProArt Projector A1 поддерживает коррекцию трапецеидальных искажений и формата по четырем углам. Коэффициент масштабирования 1,2 позволяет настраивать размер изображения для работы в ограниченном пространстве. Коррекция трапецеидальных искажений позволяет получать изображение идеально ровной прямоугольной формы, а регулировка по четырем углам компенсирует искажение, когда проектор расположен под углом к рабочей поверхности.

Беспроводное подключение






Проектор ProArt Projector A1 может транслировать изображение с устройств на операционных системах iOS, Android и Windows 10 по беспроводному соединению. Для этого достаточно подключить USB-WiFi-адаптер к устройству, с которого будет воспроизводиться медиаконтент. Помимо возможности беспроводного подключения, в проекторе предусмотрены два порта HDMI® 2.0 для работы с изображением, записанным в формате 4K, разъем VGA, аудиоразъемы, порт RS232 и два порта USB Type-A для совместимости с широким спектром самых разных устройств.



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555