19.03.2011

Навигаторы Presitgio переходят на «Навител Навигатор 5»

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров объявляет о переходе на новое версию программного обеспечения для автомобильных GPS-навигаторов.

Популярные в России навигаторы Prestigio серии Geovision, использующие навигационное ПО компании Navitel, будут поставляться с новой версией карт «Навител Навигатор 5». Карты России, Украины, Беларуси, Казахстана актуализированы по состоянию на четвертый квартал 2010 года.

Помимо обновленной информации по уже охваченным регионам РФ, в новый релиз добавлено 208 населенных пунктов с точностью «до дома». Представлены новые округа и их региональные центры: Махачкала (Республика Дагестан), Грозный (Чеченская республика), Магас + Назрань (Республика Ингушетия), Улан-Удэ (Республика Бурятия), Анадырь (Чукотский автономный округ), Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ Архангельской области). Общая зона покрытия карт России «Навител Навигатор 5» на текущий момент включает 118 336 населенных пунктов страны, из них 1 714 с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами. Обновлены 400.000 объектов POI (точек интереса, таких как АЗС, места отдыха, закусочные, магазины и другие).

Нововведения коснутся и технической стороны работоспособности программы. Значительно улучшены алгоритм построения маршрутов, анализ маневров при построении маршрута, алгоритм адресного поиска. Для сервиса «Навител.Пробки» оптимизирована загрузка информации, также добавлено отображение временно перекрытых дорог. Внесены другие изменения, повышающие стабильность и скорость работы ПО на навигационных устройствах.

Все пользователи GPS-навигаторов Prestigio могут бесплатно обновить программу до версии «Навител Навигатор 5» и установить новые карты. Для этого необходимо зайти в личный кабинет на сайте компании Navitel и следовать инструкциям. С более подробной информацией об изменениях в картах Украины, Беларуси, Казахстана можно ознакомиться на сайте компании.

Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555