03.11.2010

Линейка аксессуаров ASUS Lamborghini

Компания ASUS, лидирующий производитель компьютерной техники, представляет линейку аксессуаров ASUS Lamborghini, включающую в себя внешний жесткий диски, сумки, рюкзак, чехлы, и компьютерные мышки.

Беспроводная лазерная мышь WX-Lamborghini



Беспроводная лазерная мышь WX-Lamborghini отличается такими же прекрасными техническими характеристиками и точностью управления, как и суперкары серии Lamborghini, и напоминает последние выразительным дизайном. Доступная в черном и белом варианте, компьютерная мышь WX-Lamborghini – это само воплощение скорости! Мышь оснащена четырьмя кнопками и достаточно широким колесом прокрутки с функцией кнопки. Надёжную беспроводную связь обеспечивает технология 2.4 ГГц, источником питания служит одна батарейка AA.

Внешний 2,5-дюймовый жесткий диск ASUS Lamborghini



Обтекаемая форма, стильный цвет и высокая производительность роднят этот внешний жесткий диск с автомобилями Lamborghini, которые вдохновили его дизайнеров. Предлагая пользователям 640 ГБ пространства для хранения файлов и обеспечивая удобное подключение по интерфейсу USB, это устройство позволит работать с файлами быстро и эффективно. Жесткий диск ASUS Lamborghini доступен в двух цветовых вариантах, белом и черном, каждый из которых придется по вкусу любителям быстрых машин. На жесткий диск ASUS Lamborghini распространяется трехлетняя гарантия.

Рюкзак, сумка и чехол ASUS Lamborghini



Вместительный рюкзак из водонепроницаемого материала, выполненный в стилистике Lamborghini. Мобильные пользователи оценят такие полезные черты этого рюкзака, как скрытый карман для хранения самых ценных вещей и мягкая подкладка задней части, обеспечивающая комфорт при ношении. Иными словами, это идеальное средство переноски ноутбуков размером до 17 дюймов.

Созданная в стилистике суперкаров Lamborghini, данная сумка позволяет взять с собой ноутбук (размером до 17 дюймов) и все сопутствующие ему принадлежности. Продуманный интерьер дает возможность аккуратно все разместить, а прочный материал защитит содержимое от превратностей дороги. Даже дождь не станет помехой, ведь отделения этой сумки изготовлены из водонепроницаемого материала.

Простота может быть по-своему привлекательной. Этот элегантный футляр для ноутбуков выполнен в стилистике Lamborghini, воплощая в себе качества суперкаров: мобильность, свободу, энергию. Он изготавливается из качественных материалов и предназначен для мобильных компьютеров размером до 12 дюймов.




Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555