23.10.2010

Razer готовит геймеров к битве, выпуская линейку игровой периферии Starcraft II: Wings of Liberty

BlizzCon®, г.Анахайм, (Калифорния, США) - 19 октября 2010 г. Компания Razer™, ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, рада объявить о выпуске линейки продукции, предназначенной для игры StarCraft® II: Wings of Liberty™ от Blizzard Entertainment. Весь комплект периферии, специально разработанный для этой стратегии в реальном времени, стал доступен для приобретения точно к открытию игровой конференции BlizzCon®, проводимой Blizzard Entertainment. Линейка продуктов включает игровую мышь Razer Spectre™ StarCraft II, игровую клавиатуру Razer Marauder™ StarCraft II и игровую гарнитуру Razer Banshee™ StarCraft II. Сейчас самое время обновить ваше оборудование и подготовиться к битве, так как эти продукты идеально подходят для игры StarCraft II.

"Мы знали, что наступит момент, и мы сможем дать эту игровую периферию в руки геймеров и игры StarCraft, -сказал Роберт Краков (Robert "Razerguy" Krakoff), президент компании Razer (США). - Мы очень рады тому, что получили массу положительных откликов об уникальной системе подсветки APM, а также о впечатляющем дизайне. Эта новая линейка предоставляет игрокам StarCraft II много новых путей по дополнению и совершенствованию своих игровых навыков в стратегиях в реальном времени".

Функциональность всех трех наших продуктов - Razer Spectre, Razer Marauder и Razer Banshee - значительно усиливает впечатления, получаемые от игры. Вся игровая периферия Razer StarCraft II снабжена системой подсветки APM, которая предоставляет геймеру обратную связь, обеспечивая полное взаимосвязанное погружение в игру, постоянно реагируя на маневры и скорость игрока. Каждое периферийное устройство имеет оптимизированные игровые формы, с акцентом на портативность для участия в турнирах, и выдержано в стиле вселенной StarCraft.

Игровая мышь Razer Spectre StarCraft II



Созданная для турниров и разработанная для игры StarCraft II: Wings of Liberty игровая мышь Razer Spectre StarCraft II - это легкая пятикнопочная мышь, обеспечивающая точность и контроль для RTS-геймеров. Razer Spectre содержит недавно разработанную нами систему подсветки APM с многоцветными светодиодами, которая в реальном времени осуществляет обратную связь благодаря смене оттенков цвета, а также имеет регулировку силы нажатия на кнопку мыши для оптимизации скорости клика и управляемости. Снабженная лазерным сенсором Razer Precision™ 3.5G с разрешением 5600 DPI и системой Ultrapolling™ с частотой опроса 1000 Гц и временем отклика 1 мс, игровая мышь Razer Spectre StarCraft II дает геймерам именно то, что они ждут от идеальной RTS-мыши.

Характеристики:

- Дизайн, оптимизированный под вселенную StarCraft
- Легкая 5-кнопочная мышь для пальцевого хвата
- Лазерный сенсор Razer Precision™ 3.5G с разрешением 5600 DPI
- Подсветка мыши с системой подсветки APM
- Регулируемое усилие нажатия
- Система Ultrapoling (частота опроса 1000 Гц/ время отклика 1 мс)
- Утилита аппаратного конфигурирования

Игровая клавиатура Razer Marauder StarCraft II



Разработанная для StarCraft II: Wings of Liberty игровая клавиатура Razer Marauder StarCraft II является полнофункциональной, готовой для турниров клавиатурой с компактным дизайном. Razer Marauder имеет многоцветную фоновую подсветку и встроенную систему подсветки APM, которая в реальном времени осуществляет обратную связь благодаря смене оттенков цвета, дополняя игровые навыки. Обладая приподнятыми клавишами для быстрого ввода команд и улучшения игровой производительности, а также имея встроенную систему записи макросов "на лету", клавиатура Razer Marauder создана для игры и наследует дизайн вселенной StarCraft.

Характеристики:

- Дизайн в стиле StarCraft
- Оптимизированная величина хода клавиш
- Подсветка клавиатуры с системой подсветки APM
- Оптимизированное расположение клавиш с лазерной гравировкой
- Технология быстрого отклика клавиш Razer Hyperesponse™
- Система Ultrapoling (частота опроса 1000 Гц/ время отклика 1 мс)
- Утилита аппаратного конфигурирования

Игровая гарнитура Razer Banshee StarCraft II




Разработанная для StarCraft II: Wings of Liberty, с фокусом на максимальную эффективность, комфорт и звукоизоляцию, игровая гарнитура Razer Banshee StarCraft II также обладает недавно разработанной многоцветной системой подсветки APM, в реальном времени предоставляющей игроку информацию о его производительности. Razer Banshee снабжена утилитой конфигурирования для пользовательской настройки эквалайзера, тембра и громкости. Среди других отличительных черт данной модели: отсоединяемый микрофон, что облегчает транспортировку, комфортная конструкция с полным охватом ушей амбушюрами, а также дизайн из вселенной StarCraft.

Характеристики:

- Оптимизация возможностей и комфорта для игр
- Дизайн в стиле StarCraft
- Подсветка гарнитуры с системой подсветки APM
- Дизайн "Circumaural" (полный охват ушей амбушюрами) с 50 мм динамиками
- Встроенные кнопки управления громкостью и микрофоном
- Отсоединяемый микрофон
- Утилита аппаратного конфигурирования

Сумка Razer StarCraft II Zerg Edition Messenger Bag



Cумка Zerg Edition для StarCraft II: Wings of Liberty оформлена изображениями из игры и предназначена для стильной защиты игровых принадлежностей.

Характеристики:

- Стойкое к износу, защищенное от непогоды прочное наружное покрытие из баллистического нейлона плотностью 1680D
- Дизайн с одиночным наплечным ремнем для дополнительной мобильности
- Простая открываемая одной рукой застежка сумки обеспечивает быстрый и удобный доступ
- Встроенные отделения для ноутбука, игровой периферии и портативных игровых устройств
- Снабженная подбивкой внутренняя подкладка защищает электронные приборы и обеспечивает смягчение ударов и толчков при поездках






Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555