Электроинструменты Makita
18.11.2022

Электроинструменты Makita



Пополнение в рядах электроинструментов – встречайте бренд Makita во всех магазинах сети «Белый Ветер» и на сайте shop.kz!

Продукция бренда Makita, разработанная на основе векового опыта, высоко ценится за отличную производительность и высокое качество. Производитель предлагает качественные инструменты, легкие в использовании и эффективные в работе. Инструменты Makita, садовую технику и аксессуары по достоинству оценят как профессионалы, так и простые пользователи .


Продуманный дизайн и функциональность

Корпорация Makita уделяет особое внимание функциям безопасности и продуманному дизайну. В центре разработки продукта всегда ставятся задачи пользователя. Дизайн продукта создается с заботой о комфорте пользователя и его безопасности. Компания Makita стремится уменьшить количество строительной пыли, шума и вибраций, вырабатываемых при использовании инструментов. Кроме того, при разработке продукции всегда учитываются факторы окружающей среды и экологические стандарты.


Процесс производства и постоянное усовершенствование

Основные производственные процессы проходят на заводе в городе Окадзаки, расположенном недалеко от головного офиса Makita. Именно здесь задается направление развития для других  предприятий компании. На заводе разрабатываются технологии производства инструментов Makita в соответствии с самыми высокими требованиями. Впоследствии компания внедряет новые разработки завода Окадзаки на всех остальных производственных предприятиях. Компания постоянно стремится улучшить технологические процессы, сделать их более эффективными и гибкими.


Двигатель  основа всего

Одним из главных утверждений, которое легло в идеологию бренда Makita, качественный двигатель – сердце любого электроинструмента. Именно поэтому компания не жалеет средств на производство одних из лучших в мире двигателей. Для их изготовления используются только лучшие материалы и технологии, обеспечивающие уникальную эффективность и долговечность.


Гарантия качества

Система контроля качества Makita гарантирует, что продукция компании соответствует самым строгим стандартам качества. Инструмент проходит тщательную проверку на стадии разработки и тестирования, обеспечивая на выходе продукцию высшего качества. Для обеспечения контроля качества компания разработала собственные строгие стандарты.

Все компоненты без исключения проходят проверку, например, каждый двигатель проходит 19 отдельных испытаний. В дополнение к тестированию, выполненному на этапе разработки продукта, в отделе контроля качества Makita проводятся заводские испытания каждого инструмента до того, как они покинут стены завода. Также компания Makita регулярно проводит опросы пользователей и изучает то, как инструменты используется в реальной жизни.


В магазине Белый Ветер и на сайте shop.kz будет представлен широкий ассортимент товаров бренда Makita и с некоторыми из них вы можете ознакомиться уже сейчас!

Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO5040

Эта шлифмашина, как и вся продукция бренда, чрезвычайно надежна и эффективна в работе. Залогом его высокой работоспособности служит мощный двигатель, не предрасположенный к перегреву, благодаря наличию специальной системы вентиляции.


Подшипники и пусковой выключатель герметизированы, а значит, механизм надежно защищен от пыли и не подвержен преждевременному износу.
Высокое качество шлифовки обеспечивается малым эксцентриситетом, и оптимальной скоростью вращения рабочей подошвы. Диаметр шлифовальной тарелки составляет всего 123 мм, что способствует высокой «проходимости» инструмента. К тому же передняя рукоятка в данном случае поворотная и ничуть не мешает при шлифовании вплотную к сопряженным элементам. Эта же особенность делает модель одинаково удобной для праворуких и леворуких пользователей.

Корпус эксцентриковой шлифмашины Makita BO5040 максимально обрезинен, что добавляет уверенности в управлении инструментом за счет надежного захвата. Весит она всего 1.4 кг, и этого веса вполне достаточно, чтобы производить шлифовку без приложения дополнительного давящего усилия.

Отвод пыли из рабочей зоны осуществляется посредством специальных отверстий на подошве. Для сбора отходов шлифовки модель укомплектована пылесборником многоразового использования. При необходимости инструмент может быть подключен к пылесосу Макита без дополнительного переходника. Для шлифовки используются шлифовальные листы соответствующего диаметра и с надлежащей перфорацией, с петельно-крючковым креплением («липучка».
Эксцентриковая шлифмашина Макита BO5040 оснащена двухметровым кабелем для подключения и содержит двойную изоляцию.

Удобный в использовании и надежный в работе инструмент для тонкой шлифовки и полировки различных материалов содержит охлаждаемый двигатель (300 Вт) и герметизированные подшипники. Диаметр рабочей поверхности – 125 мм. Работает с постоянной скоростью – 12000 об/мин. Размах эксцентриситета составляет 3 мм. Модель оснащена эффективной системой пылеудаления и тормозом двигателя. Вес – 1.4 кг.

Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285Z

Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285Z – для серийного закручивания и откручивания c ударом гаек и болтов.


Бесщеточный двигатель с увеличенным соотношением мощности к массе. Привод с электронной настройкой усилия затяжки. 3 уровня выбора мощности при ударе. Светодиодная подсветка зоны работы с независимым включением.

Преимущества модели:

  • Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 280 Нм.
  • Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
  • Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
  • Эргономичная рукоятка
  • Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
  • Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
  • Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
  • Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
  • 3 уровня выбора мощности при ударе
  • Индикатор разрядки аккумулятора


Сетевая дрель-шуруповерт Makita DF0300 

Сетевая дрель-шуруповерт Makita DF0300 – инструмент для сверления отверстий в дереве, металле и для работы с резьбовым крепежом. Модель выполнена в компактном корпусе с прорезиненными вставками и оснащена надежным мотором. На выбор пользователя – два скоростных режима. Непосредственно в процессе работы число оборотов регулируется триггерным переключателем. Для точно работы с крепежом затягивающее усилие регулируется.


Быстрозажимной патрон обеспечивает быструю замену оснастки без использования вспомогательных инструментов. Есть реверс. Для продолжительной непрерывной работы клавиша пуска блокируется в рабочем положении, что существенно снижает нагрузку на кисть пользователя.

Пылесос хозяйственный Makita VC2512L

Пылесос хозяйственный Makita VC2512L​ – легкое универсальное устройство, используемое для сухой и влажной уборки.


К нему можно подключать электроинструмент мощностью до 2600 Вт. Контейнер выполнен из пластика. Большие задние колеса обеспечивают устойчивость, а роликовые передние – легкость поворотов при перемещении.


Инструменты в ассортименте:



Параметры товаров могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление продукции Makita, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555