Новинка! Ноутбуки от Razer
11.11.2022

Новинка! Ноутбуки от Razer

Поступили в продажу интересные новинки. Ассортимент игровых лэптопов пополнили сразу несколько моделей – Razer Blade 15 и Razer Blade 17.




Razer Blade 15

Именно тогда, когда вы думали, что игровой ноутбук не может быть более зверским - появляется Razer Blade 15, который теперь доступен с новейшим процессором 12-го поколения Intel Core (14 ядер) и GPU NVIDIA GeForce RTX 30 Series для самой мощной графики игрового ноутбука в истории. 


Память нового поколения. Почувствуйте ускорение благодаря увеличению частоты отклика на 1600 МГц по сравнению с DDR4. Вы сможете быстрее загружать приложения, запускать игры и выполнять другие повседневные задачи на ПК.

Модель Razer Blade 15 будет доступна в двух конфигурациях: Base Model и New, разница между ними представлена на изображении:




Обновленная модель снабжена не только более современным железом, но и получила более плавный дисплей, улучшенную систему охлаждения, многозональную подсветку клавиатуры, и при всем этом стал еще тоньше чем Base Model. 

Ориентировочная стоимость Razer Blade 15 Base Model составит  1 039 990 тг., а его обновленная версия Razer Blade 15 New - 1 554 990 тг.


Razer Blade 17


Новый Razer Blade 17 мощнее, чем когда-либо, он оснащен новейшими процессорами NVIDIA и Intel, при этом сохранив компактные размеры и получив улучшенную систему охлаждения, готовую справиться с любыми нагрузками. Blade 17 - это мощный мобильный настольный компьютер, способный обеспечить лучшую производительность в своем сегменте для ААА-проектов, стриминга или создания контента.


В сравнении с моделью 2021 года, Blade 17 стал почти на 25% меньше, с более быстрым 17.3" дисплеем, который помещается в 15" ноутбук. Модернизированная система охлаждения с большим количеством ребер, вентиляторов и увеличенным объемом жидкости, использует термальные блокираторы и компоненты серверного класса для обеспечения максимального теплового порога и выжимания из ноутбука каждого FPS.


Эта система позволяет ноутбуку работать на максимальном уровне и гарантирует, что ноутбуки Razer Blade сохраняют невероятно тонкий форм-фактор, который невозможно найти больше нигде.

Благодаря поддержке THX Spatial Audio, передовой объемный звук 7.1 обеспечивает точность позиционирования даже при использовании наушников, обеспечивая захватывающий, реалистичный звук как для стерео, так и для многоканального контента. Суммарно в новинке установлено 8 динамиков, 4 высокочастотных и 4 сабвуферных, для достижения полнодиапазонного звучания.

Поступили в продажу:

Параметры товара могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555