Видеокарты RTX 4080 GameRock от Palit
03.11.2022

Видеокарты RTX 4080 GameRock от Palit

Наш ассортимент пополнили три модели видеокарт Palit RTX 4080 [16 ГБ] в исполнении GameRock. 



Palit RTX 4080 GameRock и Palit RTX 4080 GameRock OC

Модели видеокарт GeForce RTX 4000 в версии GameRock от Palit продолжают кристаллический дизайн своих предшественников. Карты оснащены ARGB-подсветкой, которая красиво играет на поверхностях кристаллов. Благодаря новой технологии One Two Sync, не требующей программного управления, подсветку можно легко синхронизировать с другими устройствами с поддержкой ARGB.

Производитель отмечает, что ускорители серии GameRock оснащены новой системой охлаждения Gale Hunter Fan и вентиляторами Gale Talon необычной формы, имеющей аэродинамические завихрения на концах лопастей. Новая конструкция радиатора с загнутыми краями рёбер призвана обеспечить концентрированный воздушный поток для оптимальной аэродинамической производительности. 




В составе системы охлаждения также используются композитные теплопроводящие трубки и испарительная камера. Для усиления прочности конструкции видеокарт производитель предусмотрел заднюю металлическую пластину.

Palit RTX 4080 GameRock OmniBlack

Версия GameRock OmniBlack создана для любителей чистого черного цвета. Не отвлекаясь на подсветку, геймеры и создатели контента могут погрузиться в абсолютно темную среду всей душой.


Простой, но изысканный дизайн с черными кристаллами демонстрирует высококлассный игровой стиль пользователя. Присмотревшись, вы заметите, что мерцающие звезды достали с неба и встроили в поверхность кожуха системы охлаждения, что делает GameRock OmniBlack настоящим произведением искусства и мощной игровой видеокартой даже без RGB-подсветки.

Поступили в продажу:

Параметры товара могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555