Вопросы и ответы к товарам
12.08.2022

Вопросы и ответы к товарам



На сайте shop.kz новая полезная функция! Теперь вы можете задать вопрос к любому товару и получить на него ответ от администрации, производителя или других пользователей.


Чтобы задать вопрос или дать ответ, нужно авторизоваться на сайте shop.kz и подтвердить номер телефона.

Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь со следующими правилами:

1.    Проверьте, не задавал ли кто-то уже такой или похожий вопрос. Если аналогичный вопрос уже был и на него есть ответы, то ваше сообщение не будет размещено.
2.    Перед написанием вопроса изучите раздел с часто задаваемыми вопросами, а также описание и характеристики товара на его странице. Возможно, ответ на него вы найдете там.
3.    Вопрос должен относиться к той модели, к которой вы пишете вопрос.
4.    Задавайте вопросы, а не пишите отзывы. Оставить отзыв можно в другом блоке в карточке товара и получить за это бонус. Подробнее.

Модерация вопросов и ответов занимает до 24 рабочих часов. Модератор вправе не публиковать ваше сообщение без объяснения причин.

По вопросам модерации и правил написания вопросов, пишите на почту help@shop.kz

Вопрос или ответ не пройдет модерацию, если:

- Сообщение содержит нецензурную лексику, ругательства, оскорбление, контактную информацию, рекламу, обсуждение цен на товар, информацию о конкурентах и прочее, не относящееся к товару.
- Сообщение написано с большим количеством ошибок, опечаток. Модератор оставляет за собой право исправлять стилистику и ошибки в сообщении.
- Ответ малосодержательный и не относится к сути самого вопроса.




Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555