Итоги акции «Твори добро»
22.07.2022

Итоги акции «Твори добро»



Счастливое число «Белого Ветра»


Вы верите в суеверия? Клиенты «Белого Ветра» точно нет! Именно поэтому тринадцатая благотворительная акция «Твори добро» принесла рекордный сбор в 3 498 218 тенге, из которых – 234 212 тенге поступило в качестве добровольных пожертвований.

За период прохождения акции с 11 по 31 мая в Акции поучаствовало 8000 заказов. Это позволило оказать помощь шести детским учреждениям в разных регионах нашей страны.

Алматы

Детский дом «Солнышко» в городе Алматы попросил «Белый Ветер» помочь по хозяйственным вопросам. Теперь на двадцати двух окнах учреждения красуется новый белый тюль, а на всех столах заменены клеенки. В числе других запросов мы приобрели для детского дома сланцы, утюги и чайники.






Караганда

«Карагандинский Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии» Управления образования Карагандинской области делает большой акцент на всестороннем развитии своих воспитанников. Благодаря акции, теперь в кабинете информатики у них стоят новые игровые кресла, а ребята из фотокружка с удовольствием пользуются сумками для своей аппаратуры.



Костанай

КГУ «Центр адаптации несовершеннолетних» Управления образования акимата Костанайской области нуждался в канцелярских принадлежностях для будущего школьного сезона. А потому им были отправлены папки, бумага, ватманы, альбомы для рисования, ручки, карандаши, гуашь.

Но и это еще не всё – детские комнаты учреждения пополнятся новыми классными игрушками. Среди них – настольные футбол и хоккей, боулинг, дартс и многочисленные игровые наборы.



Рудный

«Белый Ветер» приготовил сюрпризы и для ребят из КГУ «Рудненская специальная школа-интернат № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области. Любители рисовать обрадовались новым альбомам для рисования, цветным карандашам и кистям, юные спортсмены – мячам, скакалкам и скейтбордам. А остальные ребята оценят большое количество новых настольных игр и конструкторов, с которыми можно скоротать досуг с друзьями.

Но главным сюрпризом стали пять надувных бассейнов INTEX. Этот подарок поможет детям устраивать водные баталии с жарой прямо во дворе интерната.



Нур-Султан

В столичном КГУ «Центр социального обслуживания «Нұрлы-жүрек» акимата города Нур-Султан в список благотворительной помощи большой – от предметов гигиены и вкусняшек до мебели (кресло-груша) и игрушек. Еще одним отличным подарком для этого учреждения стала стиральная машина-автомат ATLANT.





А для КГУ «Специальная школа-интернат №1 акимата города Нур-Султан» было приобретено огромное количество мягких игрушек, конструкторов, картин по номерам. У ребят появились новые настольные игры и игровые комплексы. В спортивный зал приобретен гимнастический мат.

Также мы с вами закупили много пар модных красивых кроссовок для воспитанников этого учреждения.




А напоследок нашего рассказа об итогах акции хотим заметить следующее. С каждым годом «Твори добро» собирает всё большие и большие суммы. Расширяется и география помощи. Мы благодарим всех клиентов, принявших участие в этом мероприятии. И приглашаем присоединиться в следующий раз наших новых друзей-покупателей. Для этого необходимо будет всего лишь сделать любую покупку в указанный срок. Следите за нашими новостями, чтобы узнать, когда мы с вами будем творить добро в следующий раз.

Вы можете ознакомиться с подробной информацией о приобретениях по Акции во вкладках ниже.


Очень признательны за участие.

Ваш «Белый Ветер».



Накладная на средства гигиены

Накладная "Белый Ветер"

Накладная на канцтовары

Накладная на кресла

Накладная на подгузники

Накладная Спортмастер

Накладная на тюль

Накладная на игрушки

Накладная на шлепки и клеенки





Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555