Новый способ доставки заказов
30.09.2021

Новый способ доставки заказов



Хорошая новость для жителей городов, где пока нет филиалов «Белого Ветра» - теперь доставка ваших заказов из shop.kz возможна при помощи курьерской службы CDEK.

CDEK — один из лидирующих сервисов курьерской доставки товаров по Республике Казахстан. CDEK гарантирует достойные условия транспортировки товара, обеспечивая его сохранность и надлежащее качество.

Доставка данной курьерской службой занимает от 2 до 5 дней (+3 дня для доставки в районный центр), подробнее с тарифами можно ознакомиться в разделе «Доставка».

Данный вид доставки доступен для жителей областных центров и городов: Балхаш, Кокшетау, Петропавловск, Степногорск, Шу, Щучинск, Талдыкорган, Сарыагаш, Приозёрск, Тараз, Усть-Каменогорск, Капчагай, Экибастуз, Шымкент, Кызылорда, Риддер, Семей, Туркестан, Аксай, Актау, Атырау, Тенгиз, Уральск.

Для удобства стоимость доставки выбранного вами товара рассчитывается автоматически. Для этого необходимо в шапке сайта выбрать свой город, и нажать на ссылку «Доставка» в карточке товара под кнопкой «Купить».


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555