MSI GeForce RTX 4080
11.11.2022

MSI GeForce RTX 4080



Новое поступление высокопроизводительных видеокарт MSI GeForce RTX 4080 в магазинах сети «Белый Ветер» и на сайте shop.kz!

GeForce RTX 4080 обеспечивает высочайшую производительность и функции, которые необходимы геймерам-энтузиастам и создателям контента. Оживите свои игры и творческие проекты с помощью трассировки лучей и графики на базе искусственного интеллекта. Он оснащен сверхэффективной архитектурой NVIDIA Ada Lovelace и сверхбыстрой памятью G6X объемом до 16 ГБ.


Играйте со стилем! Видеокарты обновлены с помощью TRI FROZR 3 для обеспечения высокой производительности во время игр и создания контента. Потрясающий и дерзкий стиль соответствует высокопроизводительным возможностям для геймеров, которые хотят выложиться по полной.

  • Новые потоковые мультипроцессоры - Повышение производительности и энергоэффективности до 2 раз
  • Тензорные ядра четвертого поколения - Увеличение производительности искусственного интеллекта до 2 раз
  • Ядра RT третьего поколения - Увеличение производительности трассировки лучей до 2 раз

Сила и артистизм

MSI рассматривала серию GAMING как предпочтительное решение для графических карт для всех видов геймеров, включая искателей приключений, киберспортсменов, ведущих прямых трансляций и многих других. GAMING отражает как дух геймеров, так и интенсивную производительность карт со стильным внешним видом, который вспыхивает яркими огнями между боковыми линиями и краями.

TORX FAN 5.0

Это кульминация усовершенствований конструкции вентилятора, направленных на увеличение давления воздушного потока на радиатор. Кольцевые арки соединяют три набора лопастей вентилятора, которые наклоняются друг к другу на 22 градуса, чтобы поддерживать поток воздуха под высоким давлением даже при более низких скоростях вращения. В результате поток воздуха увеличился на +23% по сравнению с осевым вентилятором.


Кожух вентилятора немного выступает за общий кожух, чтобы удлинить проход для ветра, позволяя воздушному потоку стабилизироваться и проходить через вентиляторы более плавно. Выпуклые выемки под крышкой помогают уменьшить рециркуляцию, тем самым еще больше улучшая стабильность воздушного потока и снижая уровень шума.

Медная пластина

Тепло от графического процессора и модулей памяти сразу же улавливается сплошной никелированной медной базовой пластиной, а затем быстро передается на массив тепловых трубок. Это расширение систем теплопередачи с высокоэффективными механизмами повышает общую эффективность.


Сохранение производительных ядер в прохладе

Core Pipe изготовлены с высокой точностью, чтобы максимально использовать доступное пространство. Квадратный участок тепловых трубок полностью касается базовой пластины графического процессора и распределяет тепло по всей длине радиатора.

Airflow Control улучшает динамику воздушного потока с помощью Wave Curved 2.0, обновленных дефлекторов и конструкции ребер Air Antegrade для оптимизации баланса между охлаждением и более тихой акустикой.

Закалка каждой детали

Высокоэффективные карбонильные индукторы (HCI)
Улучшение производства и материалов для наших деталей привело к созданию высокоэффективных карбонильных индукторов (HCI). Цельное литье позволяет этой конструкции работать с меньшим шумом дросселя и лучшей электрической фильтрацией.

DrMOS

Решения силового каскада DrMOS обеспечивают высокую эффективность с низкими потерями мощности и улучшенным контролем напряжения.

Меняйте фокус, когда это необходимо

Двойной BIOS дает вам возможность выбрать максимальную производительность в режиме GAMING или низкий уровень шума в режиме SILENT.

Эффективная тепловая прокладка

Обилие термопластичных прокладок на основе глины обеспечивает дополнительный отвод тепла для компонентов платы.

Усиленная защита

Дополнительные предохранители, встроенные в заказную печатную плату, обеспечивают дополнительную защиту от поражения электрическим током.

Максимальная прочность

Литая под давлением пластина, препятствующая изгибу, укрепляет всю карту, в то время как термические прокладки позволяют охлаждению достигать важных компонентов под ней.

Если нужна дополнительная поддержка

Входящий в комплект опорный кронштейн можно прикрепить к корпусу ПК для дополнительного усиления видеокарты.

Объединяйте все это вместе

Эксклюзивное программное обеспечение MSI Center от MSI поможет вам максимально эффективно использовать продукты MSI. Отслеживайте, настраивайте и оптимизируйте в режиме реального времени вашу видеокарту всего за несколько кликов.


Модели в ассортименте:




Параметры товара могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555