Новинки от NZXT
18.02.2021

Новинки от NZXT



Продукция американского бренда NZXT – компьютерные корпуса и системы жидкостного охлаждения для процессоров, поступили в продажу!


Корпус H510 Elite



Корпус H510 Elite compact ATX mid-tower отлично подходит для сборки мощной, компактной и стильной системы. За смонтированной заподлицо передней панелью из закаленного стекла вы найдете обновленные вентиляторы Aer RGB 2, поддерживающие прекрасное охлаждение для компонентов сборки. Отличный внутренний обдув, съемный установочный кронштейн для радиатора, несколько вентиляционных фильтров, вертикальное крепление видеокарты, разъем USB-C на передней панели и полностью стальная конструкция – это некоторые из ключевых характеристик данной модели. У модели H510 Elite также есть NZXT Smart Device 2, поддерживающий управление встроенной лентой подсветки RGB и корпусными вентиляторами.



  • Съемный установочный кронштейн, легкие в использовании лотки SSD и запатентованная система организации проводов для еще более интеллектуальной и легкой сборки конструкции. У нового Smart Device 2 есть два канала подсветки HUE 2 RGB и три вентиляционных канала, поддерживающих режимы 0dB для вентиляторов со стабилизацией напряжения или ШИМ.
  • Передняя панель оборудована разъемом USB-C, совместимым с USB 3.1 второго поколения, что позволяет еще легче подключать к вашему ПК смартфоны, высокоскоростные внешние запоминающие устройства и периферийное оборудование последней версии.
  • Используйте интуитивное приложение NZXT CAM для отслеживания и контроля конфигурации, выбирая подсветку RGB и вентиляторы из предварительных установок или пользовательских элементов управления для создания компьютера вашей мечты.



Корпус H710i


Корпус NZXT H710i выполнен в стильном черном цвете с ярким акцентом – красной полосой, а боковая стенка сделана из прочного стекла. Четкость видеоряда и быстроту игр обеспечит возможность установки современной видеокарты длиной до 413 мм. Удобно расположенные высокоскоростные порты USB 3.0 и аудиовыход позволят быстро и беспроблемно подключать внешние устройства или гарнитуру.



Система охлаждения Kraken X73


Обновленные системы охлаждения Kraken Х – это обязательный элемент современной и мощной конфигурации, включающий в себя эффективное охлаждение, великолепный внешний вид и интуитивно-понятную установку. Программное обеспечение CAM поможет вам выполнить тонкую настройку, обеспечивая оптимальную производительность даже в самых интенсивных условиях использования. Новые Kraken X оснащены настраиваемой подсветкой и отличаются сниженным уровня шума по сравнению с предыдущими поколениями, а наличие разъема HUE 2 открывает дополнительные возможности подсветки RGB.

  • Размер светодиодного кольца увеличен на 10%, чтобы сделать подсветку RGB еще ярче.Крышка имеет поворотную конструкцию, что позволяет повернуть логотип в нужную сторону независимо от его ориентации при установке.

  • Программное обеспечение CAM — это продуманный инструмент управления с интуитивно-понятным и простым в использовании интерфейсом.

  • Вентиляторы радиатора Aer P специально созданы для достижения максимальной производительности жидкостного охлаждения. Рамка вентилятора со скошенными углами оптимизирует забор воздуха, а гидродинамический подшипник обеспечивает износостойкость, отсутствие шума при работе и высокие характеристики охлаждения.

  • Тонкая нейлоновая оплетка предохраняет резиновые шланги, обеспечивая износостойкость и защиту при нарушении условий эксплуатации. 



Поступили в продажу:



Параметры могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых ноутбуков, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!

Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555