AMD Radeon RX 6000 серии
24.12.2020

AMD Radeon RX 6000 серии



Видеокарты серии AMD Radeon RX 6000 уже поступили в продажу!


Видеокарты AMD Radeon™ RX 6000 серии на основе революционной архитектуры AMD RDNA™ 2, разработанные для обеспечения сверхвысокой производительности, сверхвысокого разрешения и потрясающей графики в играх​.​ 


Производительность мощной рабочей станции

Видеокарты AMD Radeon RX 6000 серии представляют авангард передового инженерного искусства и дизайна, обеспечивают высочайшие значения частоты кадров и превосходное разрешение 4K в играх. Новые мощные вычислительные устройства и новая кэш-память AMD Infinity Cache вместе с 16ГБ выделенной памяти GDDR6 в максимальной комплектации позволяют получить потрясающие впечатления от игры.



Архитектура AMD RDNA™ 2

Архитектура AMD RDNA™ 2 заложена в основу игровых видеокарт для ПК нового поколения, игровых консолей PlayStation 5 и Xbox серий S и X.​ Впервые революционная архитектура RDNA была представлена на выставке E3 2019. С ​тех пор она непрерывно развивалась, оставаясь в авангарде ​высокопроизводительных игровых технологий нового поколения. ​Это ДНК, приводящая ваши игры в движение. Это ДНК, ​благодаря которой игры оживают. ДНК, которая непрерывно эволюционирует.​

Архитектура AMD RDNA 2 вводит значительные усовершенствования в виде улучшенных вычислительных блоков, нового графического конвейера и абсолютно новой кэш-памяти AMD Infinity Cache, обеспечивая производительность в играх с высоким разрешением и четким изображением. 




Кэш-память AMD Infinity Cache для энергоэффективной производительности

Архитектура AMD RDNA 2 стала еще эффективнее с внедрением AMD Infinity Cache — совершенно нового уровня кэш-памяти, обеспечивающего высокую пропускную способность при более низком энергопотреблении и меньших задержках. Эта общая кэш-память видна всему графическому ядру, что делает возможным временное повторное использование и мгновенный доступ к данным.  Эффективно применяя лучшие высокочастотные подходы архитектуры Zen, AMD Infinity Cache обеспечивает масштабируемую производительность с заделом на будущее.




Аппаратное ускорение трассировки лучей

Новинкой вычислительного блока AMD RDNA 2 является реализация высокопроизводительной архитектуры ускорения трассировки лучей, известной как Ray Accelerator. Ray Accelerator — это специализированное аппаратное устройство, которое обрабатывает пересечение лучей, обеспечивая многократное ускорение пересечения по сравнению с программной реализацией.




Унификация компьютерной графики

Окунитесь в яркое игровое действие с поддержкой DirectX® 12 Ultimate и оптимизацией под AMD FidelityFX6, которые обеспечивают реалистичные световые эффекты, тени и отражения с новым уровнем детализации.


Повышение скорости потоковой трансляции игр

Ведите потоковые трансляции и пользуйтесь новейшим ресурсоемким контентом, применяя выделенные средства кодирования с разрешением 4K и декодирования с разрешением 8K.5 Поддержка декодирования AV1 позволяет осуществлять передачу изображения сTwitch.tv и YouTube на ваш монитор.





Новинки поступят в очень ограниченном количестве.

Чтобы не пропустить поступление новых видеокарт, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555