Новый магазин в Алматы
18.08.2020

Новый магазин в Алматы



Алматинцы, вы уже слышали отличную новость? Открылся новый, уже шестнадцатый, магазин! Бутик распахнул свои двери в Торговом Доме City Plus, по адресу Толе би, 285.


Постоянные клиенты нашей сети отметят, что и на новом месте сохранилась лучшая традиция компании – дружелюбные и профессиональные менеджеры всегда готовые помочь. На витринах магазина представлен такой большой и разнообразный ассортимент IT-новинок, что без помощи консультанта не обойтись! Будьте уверены: мы поможем подобрать то, что нужно именно вам!


Первые покупатели уже получили подарки в честь открытия, поторопитесь и вы, ведь принять участие в интересных акция могут все наши посетители. Главное поторопиться – срок действия ограничен до конца недели.


Мы не забыли и про клиентов интернет-магазина – по этому же адресу работает пункт выдачи заказов shop.kz и Каспи магазина. Можно оформить покупку на сайте и забрать её на Толе би, 285.


Ждем вас в гости с 10:00 до 21:00. С актуальным режимом работы перед посещением вы можете ознакомиться на сайте по ссылке.




Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555