Новое поступление ноутбуков HP
08.12.2022

Новое поступление ноутбуков HP



Ноутбуки HP для работы и мощные игровые модели во всех магазинах сети «Белый Ветер» и на сайте shop.kz!


Ноутбуки для работы и учебы

HP Laptop 15s-eq1162ur (22R19EA)

Тонкий ноутбук HP с экраном 15" с узкими рамками и длительным временем работы от аккумулятора позволяет сохранять высокую продуктивность и проводить время с удовольствием, где бы вы ни находились.

Неизменно высокая производительность

Мощный и надежный процессор поможет справиться с самыми сложными задачами. Благодаря вместительному накопителю вы сможете сохранять еще больше данных — все свои фото, видео и документы.
Экран больше, масса меньше

Тонкий и легкий, созданный для путешествий. Просматривайте больше фотографий, видео и проектов на экране с узкими рамками 6.5 мм.

Путешествуйте дальше, работайте быстрее

Аккумулятор с длительным временем работы и технология быстрой зарядки HP Fast Charge позволяют работать, просматривать видео и оставаться на связи на протяжении всего дня. Встроенный сверхточный тачпад с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами позволяет ускорить навигацию и повысить производительность.

Свежий взгляд

Windows 11 обеспечивает спокойное творческое пространство, где вы можете полностью погрузиться в свои увлечения, используя новые возможности. Windows 11, от обновленного меню «Пуск» до новых способов общения с близкими, а также получения новостей, игр и актуального контента, представляет собой место, где все способствует полету мысли, самовыражению и творчеству.

Мобильный процессор AMD Ryzen 3 

Мобильные процессоры AMD Ryzen с графическим адаптером Radeon, обеспечивающие быстрый отклик даже в многозадачном режиме, потрясающие визуальные эффекты и длительное время автономной работы, представляют настоящий прорыв в сфере развлечений.

Графический адаптер AMD Radeon

Высокая производительность позволит тебе получить максимальное удовольствие от игр и фильмов.

Подавление мерцания

Благодаря технологии DC Dimming управление яркостью осуществляется путем регулировки прямого тока вместо традиционного циклического изменения подсветки, что позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.

Дисплей Full HD

Экран с 2 миллионами пикселей позволяет наслаждаться насыщенным, кристально чистым изображением. Разрешение 1920 x 1080 представляет цифровые данные в новом измерении.

Антибликовое покрытие

Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.

Твердотельный накопитель PCIe

Загрузка в считанные секунды благодаря быстрому твердотельному накопителю PCIe объемом до 256 Гбайт.

Модуль беспроводной связи Wi-Fi 5 (1x1) 802.11a/b/g/n/ac с поддержкой Bluetooth 4.2

Всегда оставайтесь на связи благодаря дополнительным модулям с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth.

Поддержка MU-MIMO

Технология MU-MIMO повышает пропускную способность сети, и, если к вашей домашней сети подключены несколько устройств и маршрутизатор, которые также поддерживают эту технологию, пользоваться Интернетом будет удобнее.

Двухканальная память

Двухканальная технология поддерживает одновременную работу обоих каналов, что позволяет удвоить скорость обмена данными между контроллером памяти и оперативной памятью, повышая общую производительность системы.

Разъем SuperSpeed USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с

Подключите внешний накопитель к порту SuperSpeed USB Type-C, поддерживающему скорость передачи данных 5 Гбит/с. Порт устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильном положении разъема.


Устройство чтения карт SD и MicroSD

Если нужно повысить объем для хранения большего количества фильмов, фотографий и музыкальных композиций, вы можете просто вставить внешнюю карту памяти SD или MicroSD. Больше ничего не требуется!

Полноразмерная клавиатура со встроенной цифровой панелью

Полноразмерная клавиатура со встроенной цифровой панелью обеспечит удобство набора текста, а длина хода клавиш 1,5 мм позволит делать это еще быстрее.

Мультисенсорная панель HP Imagepad с поддержкой жестов

Эта по-настоящему мультисенсорная панель поддерживает жесты четырьмя пальцами для прокрутки, увеличения и переключения между приложениями в одно касание.

Камера HP True Vision HD

Благодаря потрясающему качеству изображения даже при плохом освещении видеочат будет максимально приближен к живому общению.

Облачное хранилище Dropbox

Используйте службу Dropbox для хранения и синхронизации файлов. Получите 25 Гбайт интернет-хранилища (сроком на 1 год) и храните фотографии, музыку и другие файлы, а также делись ими в любом месте, где есть доступ в Интернет.

McAfee LiveSafe

Воспользуйтесь 30-дневной бесплатной подпиской на McAfee LiveSafe для защиты операционной системы.

Изящный дизайн

Этот тонкий и легкий ноутбук удобен в транспортировке и станет отличным помощником во время командировок. Теперь вы сможете всегда брать с собой этот потрясающий ПК, который ничуть не уступает в производительности настольным решениям.

Такого дисплея еще не было

Такого дисплея еще не было. Насладитесь более крупным изображением благодаря дизайну с тонкими рамками. Увеличенная область просмотра позволяет погрузиться в захватывающий мир мультимедийных развлечений.

Технология быстрой зарядки HP Fast Charge

Вам больше не придется ждать зарядки ноутбука несколько часов. Аккумулятор выключенного устройства можно зарядить с 0 до 50 % всего за 45 минут.

Технические характеристики:
  • Семейство процессоров - процессор AMD Ryzen 3
  • Процессор - AMD Ryzen 3 3250U (2.6 ГГц с возможностью увеличения до 3.5 ГГц с помощью технологии Max Boost Clock, 4 Мбайт кэш-памяти L3, 2 ядра, 4 потока)
  • Чипсет - интегрированная однокристальная система AMD
  • Графика - встроенный AMD Radeon
  • Память - 8 Гбайт (2 x 4 Гбайт) ОЗУ, DDR4, 2400 МГц
  • Внутреннее хранилище - твердотельный накопитель PCIe NVMe M.2, 256 Гбайт
  • Дисплей - Full HD IPS (1920 x 1080), диагональ 39.6 см (15.6"), тонкие рамки, антибликовое покрытие, 250 нит, NTSC 45% 4
  • Соотношение экрана к корпусу (без динамиков) - 82.12% 5
  • Цветовая гамма - 45% NTSC
  • Яркость - 250 нит
  • Минимальный размер (Ш x Г x В) - 35.85 x 24.2 x 1.79 см 
  • Вес - 1.69 кг (зависит от конфигурации)
  • Тип батареи - 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Втч 
  • Ресурс батареи - до 7 часов 
  • Время перезаряда батареи - приблизительно 50% за 45 минут 
  • Беспроводное подключение - комбинированный модуль Realtek RTL8821CE Wi-Fi и Bluetooth 4.2 10 (поддержка MU-MIMO; совместимость с Miracast)
  • Цвет продукта - грифельно-серый цвет
  • Клавиатура - полноразмерная клавиатура черного цвета с цифровой клавишной панелью
  • Камера - HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами
  • Аудио - два динамика
  • Управление курсором или тачпад - сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами
  • Слоты расширения - 1 многоформатное устройство считывания карт памяти SD 
  • Порты - 1 разъем SuperSpeed USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с; 2 разъема SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с; 1 разъем HDMI 1.4b; 1 универсальный разъем питания переменного тока; 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона
  • Блок питания - адаптер питания переменного тока Smart 45 Вт.


Также в ассортименте будут представлены следующие модели ноутбуков для работы и учебы:



Высокопроизводительные игровые ноутбуки 


OMEN by HP Laptop 16-c0057ur (5R9S0EA)

Открой новые возможности с игровым ноутбуком OMEN от HP с диагональю экрана 16.1 дюймов. У него есть все: быстрый экран с высоким разрешением, высокопроизводительный процессор AMD, мощная графика и система охлаждения OMEN Tempest. Оптимизируй и настраивай параметры ноутбука с помощью OMEN Gaming Hub.

Без перегрева даже при максимальной нагрузке

Благодаря трехсторонней вентиляции и воздушному потоку в пяти направлениях технология охлаждения OMEN Tempest предотвращает перегрев ноутбука даже во время самых жарких сражений.

Высокая частота обновления во время игры

Забудь о мерцании экрана благодаря технологии HP Flicker-Free и покажи высший класс в игре с плавным геймплеем и высокой частотой обновления!

Настройка с помощью OMEN Gaming Hub

Единое решение для улучшения игрового процесса — от управления производительностью различных компонентов до выбора варианта подсветки и многое другое.

Мобильные процессоры AMD Ryzen 5000 серии H

Благодаря новым мобильным процессорам AMD Ryzen 5000 серии H теперь для тебя доступен тонкий и легкий игровой ноутбук с высокой производительностью и с длительным временем автономной работы. Больше не нужно идти на компромисс при выборе игрового ноутбука.

Играй на пределе

В видеокарте GeForce RTX 3070 используется архитектура RTX 2-го поколения NVIDIA Ampere. Усовершенствованные ядра RT и тензорные ядра, новые потоковые мультипроцессоры и высокоскоростная память G6 предоставляют необходимую мощность для самых требовательных игр.

Экран Full HD с антибликовым покрытием и частотой 144 ГГц

Теперь можно забыть о раздражающих задержках и размытом изображении. На экране с частотой обновления 144 Гц и разрешением 1080p игровой процесс всегда будет четким и плавным.

Легкость подключения

Оцени качество беспроводной связи — комбинированный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.0 обеспечит устойчивость всех твоих подключений и до 3 раз более высокую скорость передачи файлов по сравнению с Wi-Fi 5.

Поддержка MU-MIMO

Технология MU-MIMO повышает пропускную способность сети, и, если к вашей домашней сети подключены несколько устройств и маршрутизатор, которые также поддерживают эту технологию, пользоваться Интернетом будет удобнее.

HD-камера HP Wide Vision

Благодаря широкому углу обзора (до 88 градусов) вы можете устраивать видеоразговоры со всей семьей или друзьями, не беспокоясь о качестве изображения.

Разъем SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с

Подключите внешний накопитель к порту SuperSpeed USB Type-A, поддерживающему скорость передачи данных 5 Гбит/с.

Твердотельный накопитель PCIe

Загрузка в считанные секунды благодаря быстрому твердотельному накопителю PCIe объемом до 512 Гбайт.

Двухканальная память

Двухканальная технология поддерживает одновременную работу обоих каналов, что позволяет удвоить скорость обмена данными между контроллером памяти и оперативной памятью, повышая общую производительность системы.

Клавиатура с четырьмя зонами RGB-подсветки

Подсветка четырех независимых зон разными цветами RGB. Клавиши WASD выделены для более точного управления. Простое управление с помощью приложения OMEN Gaming Hub.

Дисплей с ультратонкими рамками

Просматривайте больше информации благодаря благодаря узким рамкам и увеличенной области просмотра.

Подавление мерцания

Технология DC Dimming позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.

Технология быстрой зарядки HP Fast Charge

Вам больше не придется ждать зарядки ноутбука несколько часов. Аккумулятор выключенного устройства можно зарядить с 0 до 50 % всего за 45 минут.

Исключительное качество звука

Аудиосистема и два динамика HP, настроенные в сотрудничестве с экспертами Bang & Olufsen, обеспечивают невероятно реалистичное звучание. Вы не просто будете слышать звук, вы его почувствуете.

Технология HP Audio Boost

Сильный и мощный звук, который можно не только слышать, но и чувствовать, благодаря технологиям HP Audio Boost и SmartAmp нового поколения, обеспечивающим более громкое, насыщенное звучание и раскатистые басы без искажений.

Больше эстетики

Опора для ладоней с алюминиевой отделкой выглядит превосходно.

Тонкий и легкий корпус для удобства игры

Компактный, тонкий и легкий корпус позволяет брать этот ноутбук с собой и играть где угодно.

Продуманный дизайн

Этот ноутбук разработан с заботой об окружающей среде. В нем используются вторично переработанные материалы, такие как выловленный в океане пластик, из которого изготовлен корпус динамика. а также переработанный алюминий. Клавиатуры спроектированы с заботой о будущем нашей планеты и используем колпачки клавиш, изготовленные из вторично переработанного пластика.

Технические характеристики
  • Операционная система - FreeDOS 
  • Процессор - AMD Ryzen 7 5800H (до 4.4 ГГц с помощью технологии Max Boost Clock, 16 Мбайт кэш-памяти L3, 8 ядер, 16 потоков) 
  • Чипсет - интегрированная однокристальная система AMD
  • Графика - дискретный NVIDIA GeForce RTX 3070, графический процессор для ноутбуков (8 Гбайт выделенной памяти GDDR6) 
  • Память - 16 Гбайт (2 x 8 Гбайт) ОЗУ, DDR4, 3200 МГц
  • Максимальный объем памяти - поддержка до 32 ГБ
  • Внутреннее хранилище - твердотельный накопитель PCIe NVMe TLC M.2, 512 Гбайт
  • Дисплей - Full HD IPS (1920 x 1080), диагональ 40.9 см (16.1"), 144 Гц, время отклика 7 мс, узкие рамки, антибликовое покрытие, Low Blue Light, 300 нит, sRGB 100% 
  • Соотношение экрана к корпусу (без динамиков) -.69% 
  • Цветовая гамма - 100% sRGB
  • Яркость - 300 нит
  • Минимальный размер (Ш x Г x В) - 36.92 x 24.8 x 2.3 см (габариты зависят от конфигурации)
  • Вес 2.31 кг (вес зависит от конфигурации)
  • Тип батареи - 6-элементный литий-ионный полимерный, 83 Втч 
  • Ресурс батареи - до 9 часов 30 минут 
  • Время перезаряда батареи - приблизительно 50 % за 45 минут 
  • Беспроводное подключение - модуль беспроводной связи Realtek Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.2, поддержка MU-MIMO, совместимость с Miracast
  • Сетевой интерфейс - встроенный сетевой адаптер 10/100/1000 GbE
  • Цвет продукта - крышка и основание матового серебристого цвета, алюминиевая рамка клавиатуры матового серебристого цвета
  • Клавиатура - полноразмерная клавиатура матового серебристого цвета с 4 зонами RGB-подсветки, 26 клавиш с технологией обработки одновременного нажатия
  • Камера - HP Wide Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами
  • Аудио - аудиосистема Bang & Olufsen, DTS:X Ultra; два динамика; технология HP Audio Boost
  • Управление курсором или тачпад - сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами
  • Слоты расширения - 1 многоформатное устройство считывания карт памяти SD 
  • Порты - 1 разъем SuperSpeed USB Type-C, 1 разъем SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с, 2 разъема SuperSpeed USB Type-A, 1 разъем HDMI 2.1, 1 разъем RJ-45, 1 универсальный разъем питания переменного тока, 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона 
  • Блок питания - адаптер питания переменного тока, 230 Вт
  • Управление безопасностью - поддержка Trusted Platform Module (микропрограммный модуль TPM)
  • Устройства ввода - ИК-датчик температуры


Также в ассортименте будут представлены следующие игровые модели ноутбуков:


Параметры и внешний вид могут отличаться от предоставленных в анонсе. 

Подпишитесь на рассылку новинок, чтобы не пропустить поступление. 


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555