Ноутбуки Acer Extensa 15
08.07.2022

Ноутбуки Acer Extensa 15



Ноутбуки Extensa 15 разработаны для людей, которым необходима достаточная вычислительная мощность и функциональность на каждый день. В них есть все, что нужно для комфортной работы, а время автономной работы достигает 9 часов.

Эти 15,6-дюймовые лэптопы с большим экраном обеспечивают высокую производительность и предоставляют полный набор важных бизнес-функций, а также оснащены цифровой клавиатурой.


Невероятное быстродействие

Работайте быстро и эффективно в режиме многозадачности благодаря мощным процессорам Intel / AMD со встроенной графикой и памяти DDR4 емкостью до 12 ГБ.


Потрясающее изображение

IPS-дисплей FHD с диагональю 15.6 дюймов и узкой рамкой создает более высокое соотношение размеров экрана и корпуса. Кроме того, технология ComfyView уменьшает блики за счет ограничения отраженного света, обеспечивая более комфортный просмотр изображения на экране.


Превосходное качество видеосвязи

Работать из дома удобно как никогда. Благодаря продуманному расположению антенны Wi-Fi 5 (802.11ac) с технологией MU-MIMO обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения. Оптимизированная цифровая веб-камера, микрофон и два встроенных стереодинамика создают превосходное качество звука и изображения.


Усовершенствованный дизайн

Стильный корпус Extensa 15 стал еще тоньше и легче. Минимальный вес ноутбука составляет менее 1.9 кг, а толщина — менее 20 мм, поэтому его удобно носить с собой. Автономная работа до 9 часов обеспечит эффективную работу в течение всего рабочего дня.


Современный накопитель

Оцените невероятно высокую производительность благодаря твердотельным накопителям PCIe NVMe емкостью до 1 ТБ. Все процессы будут происходить быстрее — от загрузки до повседневных вычислений и открытия мультимедийных файлов. 


Большое количество портов

Быстрое и легкое подключение к периферийным устройствам благодаря максимальному количеству опций. Ноутбук оснащен различными портами, включая RJ45, 2 порта USB2.0, USB3.1 Gen1, HDMI и другие.

Модели поступившие в продажу:



Параметры ноутбуков могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых ноутбуков, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555