Новые ноутбуки ASUS
03.07.2020

Новые ноутбуки ASUS



На наши склады поступили новые модели ноутбуков от ASUS с процессорами AMD Ryzen серии 4000.

ASUS TUF Gaming A15 и А17

МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ

Ноутбук TUF Gaming представляет собой особо надежную геймерскую платформу, которая поможет вам добиться победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входят новейший процессор AMD Ryzen и видеокарта GeForce GTX либо RTX, которые гарантируют высокую скорость и плавное изображение на IPS-дисплее. 


Корпус ноутбука TUF Gaming A15 стал более компактным и легким, чем у предыдущих моделей серии, однако в него встроен аккумулятор большей емкости – 90 Вт·ч. В сочетании с энергоэффективностью процессора Ryzen это обеспечивает длительное время автономной работы – до 12,3* часов в режиме воспроизведения видео. Малый вес и емкий аккумулятор делают данный ноутбук подлинно мобильным устройством.
*Время автономной работы зависит от конкретной конфигурации.

НАДЕЖНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ

Нижняя панель корпуса обладает ячеистой текстурой, которая препятствует скольжению устройства по поверхности стола. В ней также имеются вырезы, служащие вентиляционными отверстиями.


ШЛИФОВАННЫЙ МЕТАЛЛ

Изящность ноутбука подчеркивают тонкие линии шлифовки по металлической поверхности корпуса.


АРМЕЙСКИЙ СТАНДАРТ НАДЕЖНОСТИ

Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель A17 отличается максимальной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.

  • Защита от падений. Испытания на ударопрочность гарантируют, что игровой ноутбук серии TUF Gaming не будет поврежден из-за тряски и ударов при перевозке и повседневном использовании, поэтому носите его в своем рюкзаке без опасений! В соответствии с условиями стандарта MIL-STD-810H, каждое устройство проверяется в тесте на падение с небольшой высоты.

  • Защита от вибраций. Всякий раз, когда ноутбук перевозится в самолете, поезде или автомобиле, он подвергается вибрации, которая может вызвать смещение или даже повреждение его внутренних компонентов. Тщательное тестирование помогает удостовериться в том, что каждый узел ноутбука TUF Gaming сумеет выдержать любое путешествие без потери функциональности.

  • Защита от жары. Ноутбук TUF Gaming можно легко взять с собой на пляж, ведь он способен длительное время работать в условиях высокой окружающей температуры (до 49°С).

  • Защита от холода. Ноутбуки серии TUF Gaming продолжают работать даже на морозе в -32°C. На такое устройство можно положиться, путешествуя в самых холодных местах нашей планеты.

  • Защита от влажности. Корпуса ноутбуков TUF Gaming рассчитаны на длительную работу при высокой влажности – до 95%, поэтому они без проблем перенесут путешествие в тропические страны.


ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА С RGB ПОДСВЕТКОЙ

Раскладка, как у обычных внешних клавиатур, персонализируемая полноцветная подсветка, выделенная комбинация WSAD – клавиатура ноутбука TUF Gaming A15 специально оптимизирована под игры. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для быстрого управления в динамичных сценах. В соответствии с духом серии TUF, клавиатура также может похвастать особой долговечностью – ее ресурс составляет более 20 миллионов нажатий.

ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ

Встроенная аудиосистема ноутбука состоит из двух оптимизированных динамиков, чье звучание превосходит предыдущие модели по максимальной громкости и насыщенности басов. Реализованная в ней технология DTS:X Ultra формирует виртуальный 7.1-канальный пространственный звук при использовании обычных стереонаушников.

Имеются предустановленные режимы, оптимизированные под игры разных жанров, музыку и фильмы, а также встроенный эквалайзер для дополнительной подстройки звучания.

 

МОЩНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Благодаря полноценной системе охлаждения каждый ноутбук серии TUF Gaming сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В ней применяются три радиатора и несколько тепловых трубок, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для разных сценариев использования ноутбука и отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.



ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКТ ИНТЕРФЕЙСОВ

Ноутбук предлагает большое число интерфейсов для подключения всевозможной периферии, среди которых два высокоскоростных порта USB 3.2 Type-A и один USB 2.0 Type-A. Для подключения внешнего монитора с технологией G-Sync можно воспользоваться интерфейсом USB 3.2 Gen2 Type-C, поддерживающим режим DisplayPort 1.4. Также у ноутбука имеются два беспроводных интерфейса: Bluetooth для подключения мышек, гарнитур и других совместимых устройств и Wi-Fi 802.11ac (2x2) для доступа к сетям Wi-Fi.


ASUS TUF Gaming FX505

Это современный игровой ноутбук в корпусе повышенной прочности, которая подтверждена строгими тестами по стандарту MIL-STD-810G. В аппаратную конфигурацию устройства в зависимости от конкретной модели входит новейший процессор Intel Core девятого поколения либо Ryzen 7-3750H и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650. 



СВЕРХТОНКАЯ ЭКРАННАЯ РАМКА NANOEDGE

Толщина рамки дисплея NanoEdge составляет всего 6.5 мм, что помогает полностью погрузиться в изображение. Кроме того, его IPS-панель обладает высокой частотой обновления (до 144 Гц) – это обеспечивает плавность картинки в динамичных играх. Широкие углы обзора гарантируют точность цветопередачи при взгляде на экран со стороны, поэтому за этим ноутбуком можно играть, смотреть видео и работать над совместными проектами целой компанией.
 * Толщина рамки измеряется от экрана до края корпуса ноутбука.


СОВРЕМЕННЫЙ ГЕЙМЕРСКИЙ АРСЕНАЛ

Несмотря на компактный размер, TUF Gaming FX505 предлагает высокую производительность, ведь он наделен современным процессором Intel Core i7-9750H, который прекрасно подходит для работы в многозадачном режиме и любых повседневных задач. В графической подсистеме ноутбука используется видеокарта геймерского класса NVIDIA GeForce GTX 1650.


БЕЗУПРЕЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Как и все устройства серии TUF, ноутбук TUF Gaming FX505 отличается максимальной надежностью и стабильностью работы. Он прошел строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810G, поэтому геймеры гарантированно получают в свое распоряжение только самое лучшее. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.
* Тестирование проводилось в строго определенных условиях под наблюдением специалистов контроля качества. Самостоятельное тестирование продукта, проведенное без должного контроля и наблюдения, может вызвать его повреждение и в некоторых ситуациях привести к риску для здоровья и жизни.


ГЕЙМЕРСКИЙ СТИЛЬ

Дизайн ноутбука TUF Gaming FX505 выражает идею мощи и безупречной надежности. Крышка дисплея изготавливается из долговечного алюминия со шлифованной поверхностью, а ячеистая структура нижней панели придает корпусу дополнительную структурную прочность.


ОПТИМИЗИРОВАННАЯ РАСКЛАДКА И ПОЛНОЦВЕТНАЯ ПОДСВЕТКА

Выделенная комбинация WASD, широкая клавиша пробела, изолированные «стрелки», промежутки между группами функциональных клавиш – клавиатура ноутбука TUF Gaming FX505 специально оптимизирована под игры. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для быстрого управления в динамичных компьютерных играх. Кроме того, в ней реализована подсветка, которой можно управлять через приложение TUF Aura Core.



Поступили в продажу следующие модели и конфигурации:



Параметры ноутбуков могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых ноутбуков, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!

Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555