Новинки от ASUS: мощные блоки питания и видеокарты
12.05.2023

Новинки от ASUS: мощные блоки питания и видеокарты

Хорошие новости для любителей качественной и надежной компьютерной техники - бренд Chieftec представила линейку мощных и стильных блоков питания, а также высокопроизводительные видеокарты нового поколения, которые уже представлены на полках сети магазинов "Белый Ветер" и на сайте shop.kz!

ROG THOR 1600W Titanium

Самый тихий блок питания мощностью 1600 Вт
Мощный Тор стал еще лучше! Предназначенный для эпических конфигураций, этот блок питания может похвастать повышенной энергоэффективностью, оптимизированным охлаждением и минимальным уровнем шума.


Транзисторы из нитрида галлия
В модели ROG Thor 1600W Titanium применяются транзисторы из нитрида галлия, что позволило поднять КПД и уменьшить потери энергии.


Цифровое управление
Цифровой контроллер обеспечивает идеально точное управление силовыми транзисторами, молниеносно реагируя на изменения в нагрузке.


Сертификация «80 PLUS TITANIUM»
Блок питания может похвастать превосходной энергоэффективностью благодаря высококачественным японским конденсаторам с пониженным эквивалентным последовательным сопротивлением.

Радиаторы ROG
Благодаря радиаторам ROG увеличенного размера температура внутри данного блока питания остается ниже, чем у моделей с традиционными системами охлаждения. Это способствует продлению срока службы всего устройства.

135-миллиметровый ШИМ-вентилятор
Вентилятор Axial-tech с ШИМ-регулировкой перемещает больше воздуха при более низкой скорости вращения по сравнению с обычными. Когда нагрузка на блок питания составляет 50% или меньше, вентилятор полностью останавливается, обеспечивая бесшумную работу.

Сертификация LAMBDA A++
Данный блок питания обладает сертификацией Lambda A++, свидетельствующей об очень низком уровне шума.

Кабели в оплетке
Блок питания поставляется с кабелями в оплетке, а для любителей персонализировать свой компьютер к нему прилагается 20-процентный скидочный купон CableMod.

Поддержка стандарта PCIE 5.0
В комплект поставки ROG Thor 1600W Titanium входит 16-контактный кабель PCIe, способный обеспечить видеокарте новейшего стандарта PCIe 5.0 до 600 Вт энергии.

Технические характеристики:

ATX12V
Размеры: 190 x 150 x 86 mm
Эффективность: 80Plus Titanium
Защитные свойства: OPP/OVP/SCP/OCP/OTP
Допустимый диапазон переменного тока: 100-240Vac
Температурные характеристики: ROG Thermal Solution
Выходное постоянное напряжение: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
Максимальная нагрузка: 20A 133.3A 0.3A 3A
Суммарная выходная мощность: 1600W
Разъемы: MB 24/20-pin x 1, CPU 4+4-pin x 2, PCI-E 16-pin x 1, PCI-E 6+2-pin x 10, SATA x 12, PERIPHERAL x 6


ROG Strix Gold Aura Edition

Излучайте силу
ROG Strix 1000W Gold Aura сочетает в себе компоненты премиум-класса, превосходное охлаждение и захватывающую RGB-подсветку, чтобы создать огромную силу. С огромными радиаторами ROG, высокоэффективным вентилятором Axial-tech и яркой алюминиевой отделкой этот мощный блок питания для вашей следующей игровой установки.


Алюминиевый корпус: создан для охлаждения
ROG Strix 1000W Gold Aura Edition заключен в прочный гладкий алюминиевый корпус, который также служит радиатором для внутреннего силового трансформатора, дополнительно помогая снизить температуру и минимизировать шум.


Радиаторы ROG
Радиаторы ROG обеспечивают более низкие температуры, более длительный срок службы компонентов и расширенную работу при 0 дБ.


Осевой дизайн вентилятора: лучше, быстрее, сильнее
Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз. Для блоков питания ROG Strix Aura Edition мы увеличили эту конструкцию до 135 мм, чтобы они не нагревались при низких оборотах и ​​производили меньше шума.

Двойные шарикоподшипники вентилятора: в 2 раза дольше срок службы
Крыльчатка вентилятора вращается на двойном шарикоподшипнике, который прослужит в два раза дольше, чем конструкция с подшипником скольжения.

Технология 0 дБ
Для снижения уровня шума вентилятор с ШИМ-управлением полностью отключается, когда нагрузка блока питания составляет 60 % или ниже.

Золотой сертификат 80 Plus
Высококачественные японские конденсаторы обеспечивают эффективную работу и помогли блокам питания ROG Strix Aura Edition получить сертификат 80 PLUS Gold. Повышенная эффективность также приводит к меньшему выделению тепла, снижению шума и повышению надежности.

Сертификация лямбда А+
В среднем ROG Strix 1000W Gold Aura Edition издает менее 20 дБ шума, за что получил желанный сертификат Cybenetics Lambda A+.

Совместимость с ATX 3.0: шаг в будущее
Появились последние обновления спецификации мощности. ATX 3.0 устанавливает более строгие правила регулирования напряжения и тока для оборудования следующего поколения, и ROG Strix Aura Edition идет впереди всех, полностью соответствуя требованиям. 16-контактный кабель PCIe, готовый для подачи питания до 600 Вт на видеокарты PCIe Gen 5.0, поставляется в комплекте с блоком питания, подготавливая вашу сборку к следующему поколению.

Синхронизация ауры: затмить конкурентов
Адресная RGB-подсветка встроена прямо в ROG Strix 1000 Вт Gold Aura Edition, поэтому все готово для интеграции с экосистемой подсветки Aura Sync, добавляя эстетический стиль к чистой мощности.

Технические характеристики

АТХ12V
АТХ 3.0: Да
Размеры: 180 х 150 х 86 мм
Эффективность: 80Plus Gold
Защитные свойства: OPP/OVP/SCP/OCP/OTP
Допустимый диапазон переменного тока: 100-240 В переменного тока
Выходное постоянное напряжение: +3.3В +5В +12В -12В +5Вб
Максимальная нагрузка: 22А 22А 83.3А 0.3А 3А
Комбинированная нагрузка: 120 Вт 120 Вт 996,6 Вт 3,6 Вт 15 Вт
Суммарная выходная мощность: 1000 Вт
Разъемы: MB 24/20-контактный x 1, ЦП 4+4-контактный x 2, PCI-E 16-контактный x 1, PCI-E 8-контактный x 4, SATA x 5, Периферия x 4

ROG Loki 750W SFX-L Platinum

Самый тихий блок питания SFX-L
Взяв за основу ROG Thor, ROG Loki SFX-L 750W Platinum обладает теми же компонентами и функциями для энтузиастов, которые упакованы в форм-фактор SFX-L. Обладая бесшумной работой и высокой производительностью, Loki готов к работе в вашей следующей сборке малого форм-фактора.


Вентилятор с подсветкой ARGB и синхронизация ауры: волшебное свечение
120-мм вентилятор Loki оснащен восемью адресуемыми светодиодами, которые можно настроить с помощью Aura Sync для создания скоординированных схем освещения в вашей сборке.


Радиаторы ROG
Радиаторы ROG обеспечивают более низкие температуры, более длительный срок службы компонентов и расширенную работу при 0 дБ.


Осевой дизайн вентилятора
Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз. Для блоков питания ROG Loki мы увеличили эту конструкцию до 120 мм, чтобы они не нагревались при низких оборотах и ​​производили меньше шума.

Двойные шарикоподшипники вентилятора
Крыльчатка вентилятора вращается на двойном шарикоподшипнике, который прослужит в два раза дольше, чем конструкция с подшипником скольжения.

Технология 0 дБ
Для снижения выходного шума вентилятор с ШИМ-управлением полностью отключается, когда нагрузка блока питания составляет 40 % или ниже.

Сертификация лямбда А+
В среднем ROG Loki издает менее 20 дБ шума, за что получил желанный сертификат Cybenetics Lambda A+.

Платиновый сертификат 80 PLUS
Японские конденсаторы с низким ESR еще больше повышают эффективность и снижают тепловыделение, готовя ROG Loki к надежному питанию вашей сборки на долгие годы.

Совместимость с ATX 3.0
Появились последние обновления спецификации мощности. ATX 3.0 открывает более строгие правила регулирования напряжения и тока для оборудования следующего поколения, и ROG Loki идет впереди кривой, полностью соответствуя требованиям. 16-контактный кабель PCIe, предназначенный для передачи до 600 Вт мощности на графические карты PCIe Gen 5.0, поставляется в комплекте с блоком питания, что обеспечивает широкие возможности для установок малого форм-фактора.

Технические характеристики:

Форм-фактор: SFX-L
АТХ 3.0: Да
Размеры: 125 х 125 х 63,5 мм
Эффективность: 80Plus Platinum
Особенности защиты: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Диапазон входного переменного тока: 100-240 В переменного тока
Выходное напряжение постоянного тока: +3.3В +5В +12В -12В +5Вб
Максимальная нагрузка: 20А 20А 62.5А 0.8А 2.5А
Комбинированная нагрузка: 110 Вт 110 Вт 750 Вт 9,6 Вт 12,5 Вт
Суммарная выходная мощность: 750 Вт
Разъемы: MB 24/20-контактный x 1 ЦП 4+4-контактный x 2 PCI-E 16-контактный x 1 PCI-E 8-контактный x 3 SATA x 6 ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА x 4


ASUS GEFORCE RTX 4080 NOCTUA EDITION

Самая тихая видеокарта в своем классе
Инженеры ASUS и Noctua объединили усилия, чтобы соединить два культовых вентилятора NF-A12x25 PWM с индивидуальным тепловым решением на специальной печатной плате. Это мощное сочетание позволяет ASUS GeForce RTX 4080 Noctua Edition производить меньше шума, чем любая другая видеокарта с воздушным охлаждением в этом классе. Если вы поклонник Noctua, геймер или создатель контента, которому нужен правильный баланс производительности и акустики, то это то, что вам нужно.


Прохладная и тихая
От кожуха до теплоотвода каждый аспект оптимизирован для минимизации шума.


Вентиляторы Noctua NF-A12x25 PWM
Два 120-мм вентилятора Noctua NF-A12x25 включают низкорезонансную крыльчатку вентилятора из жидкокристаллического полимера (LCP) Sterrox, усиленную металлом ступицу двигателя, стабилизированные подшипники и изготовленную на заказ микросхему ШИМ с низким уровнем шума для обеспечения производительности, на которую можно положиться изо дня в день.


Индивидуальный радиатор
Оптимизированная испарительная камера эффективно отводит тепло в обширный массив ребер, который в полной мере использует преимущества вентиляторов Noctua NF-A12x25.

Улучшения карты
Дополнительные обновления, впервые представленные на видеокартах ROG Strix и TUF Gaming GeForce RTX 40-й серии, позволяют ASUS GeForce RTX 4080 Noctua Edition обеспечивать производительность и надежность на всех уровнях.




Держатель видеокарты
Входящий в комплект держатель видеокарты предотвращает провисание, а также содержит отвертку, которая поможет вам в сборке.

Настройка графического процессора III
ASUS GPU Tweak III стал более интуитивным и многофункциональным, чем когда-либо прежде. Обновленный интерфейс обеспечивает большую доступность за счет интеграции основных функций в централизованную панель управления, а наш тюнер напряжения и частоты был переработан, чтобы сделать разгон еще проще. Дополнительные преимущества, такие как технология вентилятора 0 дБ, автоматическое переключение профилей, полностью настраиваемый экранный дисплей и возможности ведения журнала, гарантируют, что вы получите максимальную отдачу от своей видеокарты.

Технические характеристики:

Модель: RTX4080-O16G-NOCTUA
Графический движок: NVIDIA GeForce RTX 4080
Разрядность шины: PCI Express 4.0
OpenGL 4.6
Видеопамять: 16 ГБ GDDR6X
Ядро CUDA: 9728
Скорость памяти: 22.4 Гбит/с
Интерфейс памяти: 256-битный
Максимальное цифровое разрешение: 7680 x 4320
Интерфейс:
собственный HDMI 2.1a х 2
собственный DisplayPort 1.4a х 3
поддержка HDCP 2.3
Максимальная поддержка дисплеев: 4
Программное обеспечение: ASUS GPU Tweak III, драйвер GeForce Game Ready и драйвер Studio: загрузите все программное обеспечение с сайта поддержки.
Размеры: 310 х 144.8 х 87.5 мм
Рекомендуемый блок питания: 750 Вт
Разъемы питания: 1 х 16-контактный
Слот: 4.3 Slot

Параметры товаров могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555