Линейка периферии ASUS ROG x EVANGELION
06.08.2022

Линейка периферии ASUS ROG x EVANGELION

Компания ASUS представила линейку устройств, посвященную популярному меха-аниме «Евангелион». Часть из них уже доступна в магазинах Белого Ветра! Мы расширили ассортимент периферийных устройств - клавиатура ROG Strix Scope RX EVA, мышь ROG Keris Wireless EVA, коврик для мыши ROG Scabbard II EVA и гарнитура ROG Delta S EVA.

ROG x EVANGELION




ROG Strix Scope RX EVA

Оптико-механические переключатели ROG RX обеспечивают стабильные нажатия клавиш без раскачивания, рекордное время отклика 1 мс и длительный срок службы около 100 миллионов нажатий. Лимитированная версия будет выпускаться с двумя видами переключателей - ROG RX RED Optical Mechanical Switch и ROG RX RED Optical Mechanical Switch.



Яркая подсветка AURA
RGB-светодиоды расположены в центре каждой клавиши, для равномерного распределения свечения. Кроме того эффекты можно настроить из фирменного приложения ArmouryCrate. Возможности регулировки практически бесконечны, задействуйте всю свою фантазию!

Прочность и долговечность
Верхняя крышка изготовлена из специального сплава, кроме того предусмотрена защита от воды и пыли IP56. Клавиатура готова к самым суровым испытаниям на надежность и выносливость.

Режим «стелс»
На клавиатуре имеется уникальная клавиша «стелс», которая поможет пользователю обеспечить конфиденциальность, когда это необходимо. При ее нажатии все окна приложений сворачиваются, а звук отключается. Повторное нажатие возвращает все к прежнему состоянию.

Комплект поставки тоже отличается от обычной версии ROG Strix Scope RX. В него вошли 4 дополнительные клавиши в тематике EVA, а также инструмент для легкого извлечения клавиш.


ROG Keris Wireless EVA

Каждый удар важен. В основе ROG Keris Wireless лежит оптический датчик PAW3335, специально настроенный ROG, который обеспечивает безошибочную точность, чтобы победить конкурентов. Уникальный EVA дизайн делает из мыши поистине уникальное оружие с возможностью кастомизации внешнего вида. 




Микропереключатели ROG
ROG Keris Wireless EVA оснащена новым микропереключателями со сроком службы до 100 миллионов нажатий и позолоченным электрическим переходником для повышения надежности и увеличения срока службы. В комплект поставки дополнительно вложены два улучшенных переключателя Omron.

Эксклюзивные вставные гнезда для переключателей позволяют легко устанавливать новые переключатели - так что вы можете адаптировать рабочую силу и обратную связь по своему усмотрению или заменить изношенные или сломанные переключатели.

Легкая конструкция и кастомизация
Внутренняя сотовая структура обеспечивает структурную поддержку, вес мыши составляет всего 79 граммов. И это с учетом аккумулятора 500 мАч, который способен обеспечить до трех дней автономной работы с выключенной подсветкой, и до 52 часов в полном боевом раскрасе. 

Для кастомизации внешнего вида предусмотрены два дополнительных комплекта боковых клавиш разных цветов, а также полный комплект замены тефлоновых ножек.


ROG Scabbard II EVA (XL)

Для захватывающих виртуальных сражений и эпических побед нужна соответствующая платформа – такая, как прочный тканевый коврик ROG Scabbard II EVA. На его большой поверхности (90 х 40 х 0.3 см) можно легко разместить не только мышь, но и клавиатуру с прочими аксессуарами. Она обработана специальным нанопокрытием, которое отталкивает воду, жир и пыль. 



Простроченные края с плоскими стежками предотвращают растрепывание, а противоскользящее прорезиненное основание надежно удерживает коврик на месте в разгар яростных онлайн-баталий.


ROG Delta S EVA

Геймерская гарнитура ROG Delta S EVA обеспечивает безупречно чистое, детализированное и реалистичное звучание. Она оснащена четверным цифроаналоговым преобразователем ESS 9281 и поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления для микрофона. 



Малый вес гарнитуры (всего 300 граммов) и эргономичные D-образные амбушюры ROG Hybrid обеспечивают непревзойденный уровень комфорта при длительном ношении, а подключение по интерфейсу USB-C гарантирует широкую совместимость с различными устройствами, включая ПК и игровые консоли.

Эксклюзивные динамики ASUS Essence гарнитуры ROG Delta S EVA используют технологию разделения аудио-сигнала Audio Signal Diversion, которая помогает отделить друг от друга звуки различных частот, чтобы снизить интерференцию между ними. Кроме того, динамики обладают расширенным частотным диапазоном – от 20 Гц до 40 кГц. Результат всех этих улучшений – более чистый звук с мощным басом и прекрасной детализацией, который позволит полностью погрузиться в виртуальный мир компьютерной игры.


Поступили в продажу:

Параметры товара могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555