Многофункциональные устройства Xerox
27.02.2020

Многофункциональные устройства Xerox


Офисные МФУ Xerox — универсальные помощники, объединяющие функции копира, сканера, принтера, а иногда и факса. Современные, надежные, экономичные и простые в обслуживании, они берут на себя рутинные задачи, высвобождая персонал и оптимизируя расходы бизнеса.

Уже поступили в продажу в интернет-магазин «Белый Ветер».

Xerox B1022/B1025

Монохромные многофункциональные устройства не допускающие никаких компромиссов в функционале и возможностях подключения, которые необходимы для достижения полного потенциала производительности. Эти аппараты, работающие с форматами А4 и А3, облегчают многие задачи за счет компактных размеров, высокоскоростной печати и сканирования, а также необходимых современному бизнесу возможностей мобильной печати.


Интерактивный сенсорный интерфейс МФУ Xerox B1025 обеспечивает простую, интуитивно понятную работу всех функций — печати, сканирования, копирования или факса. Тонкая настройка отпечатков, отвечающая точным потребностям заказчика, или использование простых автоматических настроек, обеспечивающих постоянство качества каждого отпечатка. Старшая модель будет обладать не только сенсорным управлением, но и повышенной производительностью, и объемом памяти. Допустимый ежемесячный объем печати данных МФУ составит 50000 страниц. Емкость стартового тонер-картриджа составит 2500 страниц.

Xerox WorkCenter 3335/3345

Высокопроизводительные устройства для высокопроизводительных организаций. Высокая вычислительная мощность и большой объем стандартной памяти обеспечивают более быстрое получение первого отпечатка и скорость печати до 40 стр/мин. у старшей модели, и до 33 стр/мин. для Xerox WC 3335.


Встроенное беспроводное подключение входит в стандартную комплектацию и обеспечивает непревзойденную мобильность и возможность разместить принтер или МФУ именно там, где требуется. Мастер установки Wi-Fi и программа настройки беспроводной печати (WPS) делают подключение простым и безопасным. С помощью приложения Wi-Fi Direct мобильные устройства смогут подключаться к устройству напрямую и безопасно. Поддержка систем Apple AirPrint, Google Cloud Print, плагина Xerox Print Service для Android и Mopria открывает возможности для печати электронных сообщений, фотографий и важных документов с самых разнообразных мобильных устройств — мгновенно, без необходимости сложной настройки.

Цветной сенсорный экран МФУ WorkCentre 3335/3345 с диагональю 4.3 дюйма выводит обращение с устройством на новый уровень простоты.


Xerox VersaLink B400/B405

Принтер Xerox VersaLink B400 и многофункциональное устройство Xerox VersaLink B405 - новый подход к повышению производительности в офисе. Монохромное лазерное МФУ Xerox VersaLink B405 – выбор тех, кто стремится повысить производительность работы офиса. Автоматическая двусторонняя печать, сканирование со скоростью до 53 страниц в минуту и копирование со скоростью 45 страниц в минуту делают повседневные задачи проще и экономят ресурсы.



Устройства VersaLink снабжены множеством функций и технологий Xerox, экономящих время и призванных ускорить обмен информацией, снизив объем неэффективных рабочих процессов. Обеспечивайте точность информации с помощью функции предварительного просмотра при сканировании и отправке факсов и расширяйте возможности работы с отсканированными документами с помощью встроенной функции оптического распознавания символов (OCR). Благодаря легко настраиваемому 5-дюймовому цветному сенсорному экрану вы можете манипулировать заданиями и функциями с помощью касаний, перелистываний и щипков с такой же легкостью, как на смартфоне. Максимальная печатная нагрузка обоих устройств составляет 110000 стр/мес.


Параметры могут отличаться от представленных в данном анонсе.

Актуальную цену и точные характеристики можно посмотреть в карточках товаров.

Чтобы не пропустить поступление товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555