Профессиональные инструменты Pro'sKit
24.02.2020

Профессиональные инструменты Pro'sKit


Pro'sKit - зарегистрированная торговая марка тайваньского концерна Prokit’s Industries. На протяжении более 20 лет компания является ведущим производителем профессионального ручного инструмента, электроинструмента, контрольно-измерительных приборов для электромонтажных, компьютерных, сетевых и телекоммуникационных отраслей промышленности. 

Инструмент этого производителя поступит в наш интернет-магазин в течение нескольких недель.


Лупы со светодиодной подсветкой


Совсем недавно компания Pro'sKit начала выпуск совершенно новой линейки луп со светодиодной подсветкой. В новой линейке представлены настольные и портативные лупы, которые еще более дружественны к пользователю, и к окружающей среде. Следуя рыночным тенденциям, новые лупы Pro'sKit оснащены лампами светодиодной подсветки, обеспечивающими одновременно яркое освещение и низкое потребление электроэнергии. Уровень энергосбережения достигает 80%. Кроме того, следует отметить и длительный срок службы, который достигает 50000 часов, что в 20 раз больше чем срок службы ламп накаливания.




Еще одной особенностью новой линейки луп со светодиодной подсветкой является наличие адаптера обеспечивающего еще более стабильную работу и низкие электромагнитные помехи. Новые лупы Pro'sKit имеют разные степени увеличения и регулировки освещения. Лупы также снабжены регулируемыми подставками, делающими работу максимально комфортной. Новые настольные и компактные лупы компании Pro'sKit идеально подходит для чтения, проверки печатных плат, освещения рабочей зоны, наблюдения макромира, нумизматики, ювелирной работы и многого другого.


Паяльное оборудование

В целях расширения ассортимента в продаже появятся SMD ремонтные станции с вакуумным отсосом, цифровые и термовоздушные паяльные станции. Цифровые станции обеспечивают возможность точной установки температуры, и предназначены в основном для ремонта мобильных телефонов и другой малой электроники. 



Многофункциональные термовоздушные паяльные станции сочетают в себе функции темрофена и паяльника. Такие станции могут быть использованы для ремонта полного спектра электронных компонентов.

Одновременно с поступлением паяльных станций планируется появление паяльных ванн, разной мощности с разным диаметром, оловоотсосов, обычных паяльников и других необходимых аксессуаров для паяльных работ.


Новая серия высокоточных пассатижей и кусачек


По своей точности новая линейка инструментов относится к промышленному классу и имеет 19 различных вариаций, призванных служить в области электронной промышленности, производстве ювелирных украшений, а также при изготовлении изделий ручной работы. Изготовлены из высококачественной углеродистой стали с антикоррозийным покрытием, идеально подходят для многократного длительного использования.


Профессиональные ультразвуковые ванны


Ультразвуковая чистка быстрее, более тщательна и безопасна чем любой другой метод очистки. Она применяется для чистки оптических дисков, ювелирных изделий, очков, контактных линз, столовых приборов и т.д. 



Параметры могут отличаться от представленных в данном анонсе.
Актуальную цену и точные характеристики можно посмотреть в карточках товаров.

Чтобы не пропустить поступление товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555