Мониторы от Xiaomi
22.01.2020

Мониторы от Xiaomi


В продажу поступили мониторы - Xiaomi Mi Display 23.8" и Xiaomi Mi Curved Display 34".

Xiaomi Mi Display 23.8" - профессиональный дисплей с высоким качеством изображения

Широкий угол обзора, высокое разрешение, яркость и насыщенность на новом уровне, защита от синего свечения и минималистичный классический дизайн монитора.


Насыщенность цветов и деталей

Дисплей Xiaomi оснащен успевшей зарекомендовать себя с лучшей стороны IPS-матрицей, которая обеспечивает угол обзора в 178°, сохраняя четкость картинки под разными углами просмотра. Кроме того, она обладает превосходной цветопередачей и высоким разрешением, за счет чего изображение предстает в своих истинных цветах и с самыми мелкими деталями.

Наслаждайтесь чистотой и четкостью изображения

С разрешением 1920×1080 и частотой обновления в 60 Гц дисплей Xiaomi передает чистую и качественную картинку, которая идеально подойдет для множества различных целей и задач.


Защита зрения для длительной работы

Изображение с IPS-матрицы гораздо легче воспринимается глазами, чем изображение с TN-матрицы, а благодаря технологии умной регулировки в дисплее Xiaomi снижен уровень мерцания, что дополнительно уменьшает нагрузку на глаза. Даже при длительной работе они не устают и не высыхают.


Широкий обзор и большая картинка 

С трех сторон дисплей Xiaomi имеет сверхузкие рамки, увеличивающие площадь дисплея относительно фронтальной панели и делающей картинку на нем более легкой для визуального восприятия. Кроме того, они позволяют объединить несколько дисплеев в один большой и не испытывать дискомфорта из-за огромных рамок.




С сохранением чистоты рабочего стола 

Тонкий корпус прекрасно дополняет общую легкость образа дисплея Xiaomi. Его ровные черты без лишних деталей помогают сэкономить пространство на рабочем столе и содержать его в чистоте. Кроме того, интегрированные в подставку порты для питания и HDMI предотвращают скопление на столе разных кабелей. 

Xiaomi Mi Curved Display 34" - Сверхширокий обзор для полного погружения в происходящее

Широкое соотношение сторон 21:9 

Игры на дисплее с соотношением сторон 21:9 дают на 30% больше визуального пространства, чем на обычном дисплее с соотношением 16:9, что по достоинству оценят любители стратегий и шутеров, где даже мельчайшая деталь может стать определяющим фактором между победой и поражением.


Высокое разрешение, яркость и контрастность

На дисплее разрешением 3440×1440 передаются даже мельчайшие детали изображения, насыщая его жизнью и разворачивая всю красоту виртуального мира прямо перед глазами. Максимальная яркость дисплея Xiaomi - 300 нит, контрастность - 3000:1, за счет чего он превосходно передает игру теней и переходы между цветами разной яркости и насыщенности.


Изгиб 1500R Идеален для панорамного зрения

С изгибом 1500R дисплей как бы опоясывает поле зрения, перенося прямо вглубь происходящего. Более того, изогнутый дисплей отличается меньшим количество искажений благодаря поддержанию равного расстояния до глаз. Такое решение не только уменьшает нагрузку на зрение, но и сохраняет высокую степень детализации изображения.


Моментальный отклик благодаря частоте обновления в 144 Гц

На шаг быстрее в каждом движении При частоте обновления в 144 Гц и времени отклика всего в 4 мс дисплей Xiaomi эффективно снижает время между отрисовкой кадров и помогает быть чуточку впереди соперников. В ожесточенных перестрелках буквально за один момент можно точно прицелиться и сделать решающий выстрел, не дав врагу даже времени среагировать.

AMD FreeSync - Гладкая картинка без разрывов и зависаний

Технология AMD FreeSync способна сохранять целостность картинки при высокой частоте кадров, предотвращая возникновение графических артефактов и разрывов, когда новое изображение частично накладывается поверх старого. С ней картинка будет оставаться четкой и синхронизированной в любой игре.

Цветовой охват 121% sRGB

В теории дисплей Xiaomi может передать 16’700’000 цветов и их удивительную глубину, тем самым достигая охвата в 121% цветового пространства sRGB. Высочайшая точность передачи цветов и оттенков помогает добиться действительно живого изображения, а с изгибом дисплея в 1500R картинка в играх и фильмах будет поражать до самой глубины восприятия.


Качество изображения как в настоящем кинотеатре

Сверхузкие боковые рамки шириной всего 2 мм не только увеличивают площадь дисплея относительно всей фронтальной поверхности, но и уменьшают визуальные помехи от широких рамок. Широкий дисплей с соотношением сторон 21:9 пропорционален размерам навесного экрана в кинотеатре, и на нем любые фильмы, сериалы и игры будут восприниматься еще лучше, чем на обычном дисплее.

Защита зрения для легкой и длительной работы

В дисплее Xiaomi реализована уникальная технология снижения уровня пагубного синего излучения и мерцания, устраняющая вредное воздействие, при этом сохраняя качественную и четкую картинку, от которой не устают глаза даже при длительной работе.


В любую сторону и даже на стену

Специально для заботы о здоровье и удобстве пользователя дисплей Xiaomi имеет регулируемую подставку. С ее помощью можно свободно настроить положение и ориентацию дисплея под конкретную задачу или под личные предпочтения.

Параметры могут отличаться от представленных в данном анонсе.
Актуальная цена и точные характеристики можно посмотреть в карточках товаров.

Чтобы не пропустить поступление товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555