10.12.2019

Xiaomi Mi Note 10


В наши магазины и shop.kz уже поступил смартфон Xiaomi Mi Note 10.


Пять камер на любой случай



Камера с разрешением 108 Мп – необыкновенная детализация, невероятная чёткость


Mi Note 10 оснащён 108-мегапиксельной камерой, способной делать снимки с разрешением до 12032x9024 пикселей, что в 12 раз больше, чем разрешение 4K. Благодаря фотоматрице размером 1/1.33" камера в Mi Note 10 превосходит по качеству снимков большинство цифровых камер. Фотоматрица захватывает больше света, что позволяет добиться высочайшего уровня детализации фото.


5 Мп телефото камера

В Xiaomi Mi Note 10 превосходный телеобъектив с 10-кратным гибридным зумом и 4-осевой OIS, позволяющий видеть и снимать еще больше.
  


12 Мп портретная камера
  
Оптимальное качество портретной съёмки благодаря 50-мм объективу. Технология Dual Pixel позволяет улучшить точность фокусировки. Пиксели с высокой светочувствительностью и размером 1.4 мкм в комбинации с лазерным автофокусом способны запечатлеть каждую деталь даже в условиях слабой освещённости.


Сверхширокоугольная камера 20 Мп
  
Сверхширокоугольная камера с углом обзора 117°. Сфотографируйте всё простым нажатием!


Максимальное макро
  

Исследуйте миниатюрные миры с макрокамерой. 

 


Режим видеоблогов и ночной режим 2.0


Новый режим видеоблогов. Станьте режиссёром своей жизни. Первый смартфон Mi с поддержкой нового ночного режима 2.0 и функцией компоновки нескольких RAW-снимков. Фотографируйте и не думайте об освещении.

Сверхвысокое разрешение позволяет запечатлеть кончики волос, ресницы и другие мельчайшие детали. А высококачественная постобработка создает идеальный снимок.


Фронтальная камера 32 Мп


Сверхвысокое разрешение позволяет запечатлеть на снимке кончики волос, ресницы и другие мельчайшие детали. Добавьте к этому высококачественную постобработку и вы получите идеальный снимок.


Улучшенный встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев


В Mi Note 10 используются новейшие технологии, позволяющие оптимизировать разблокировку при ярком свете, с сухими пальцами и при низкой температуре. Чувствительность поверхности сканера и коэффициент успешных считываний также были улучшены.


Высокоёмкий аккумулятор и быстрая зарядка
  
Аккумулятор ёмкостью 5260 мА·ч обеспечивает двухдневную автономность смартфона, а комплектный 30-ваттный адаптер питания для быстрой зарядки поможет молниеносно зарядить ваше устройство. 100% всего за 65 минут.

Qualcomm Snapdragon 730G
  
Мощнейший в линейке Qualcomm 7 Series чип Snapdragon 730G обеспечивает максимальную тактовую частоту до 2.2 ГГц, частоту обработки изображения до 700 МГц, а также внушительный прирост производительности нейронного модуля, производительности в играх и других операций.


Параметры могут отличаться от представленных в данном анонсе.
Актуальную цену и точные характеристики можно посмотреть в карточке товара.

Чтобы не пропустить поступление товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!


Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555