19.04.2013

Юбилейный заказ!

Ура! Наконец-то мы минули рубеж в 50 тысяч заказов! И по традиции владелец юбилейного заказа был отмечен нашим интернет-магазином и получил приятный сюрприз.

Александр Дякин, так зовут нашего счастливчика, уже не первый год является нашим клиентом. После того, как приехал из далекой Москвы, где люди ценят свое время и совершают покупки в основном через интернет, начал искать подходящий надежный онлайн-магазин с достойным обслуживанием и широким ассортиментом. Именно таким и оказался shop.ww.kz, и Александр уже четвертый год не изменяет своему выбору.



На этот раз наш постоянный клиент заказал себе новый ноутбук и совсем не подозревал, что именно этот заказ станет юбилейным. А когда позвонил сотрудник «Белого Ветра» и сообщил эту приятную новость, Александр был очень рад и в этот же день пришел принимать поздравления.

В качестве благодарности интернет-магазин подарил своему преданному клиенту новый компактный нано-компьютер от Zotac. Отличный рабочий вариант персонального компьютера, который можно подключать не только к монитору, но и к телевизору, воможно использовать как полноценного помощника в работе и проводника в безграничный мир интернета. А благодаря его ультракомпактному дизайну, он не займет много места. Этот маленький, но производительный подарок не даст скучать Александру вечерами и станет верным спутником в работе и в развлечениях!

Еще раз поздравляем Александра Дякина с удачей. А остальным клиентам желаем везенья при оформлении заказов, ведь не за горами 100-тысячный рубеж! 



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555