16.08.2012

Приятный бонус к 30 000 заказу

Ежедневная работа менеджера интернет-магазина «Белый Ветер» - это кропотливая обработка каждого заказа, чтобы еще больше покупателей стали счастливыми обладателями нужной и надежной компьютерной техники. Сегодняшний день для менеджеров города Балхаш с самого утра стал необычно праздничным, ведь сегодня владельцем своего приятного сюрприза стал Борис Виулович Самбуренко – наш удачливый клиент-обладатель тридцатитысячного заказа интернет-магазина.

 
Напомним, что перед Борисом Виуловичем стоял непростой выбор сюрприза: среди ценных призов Руководство интернет-магазина предложило на выбор ноутбук HP Pavilion g6-1327srцифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix SL300 и  яблочный плеер iPod nano A1366. Причем к последним двум товарам еще полагался приятный бонус на личный счет в виде 20 000 и 40 000 шопиков соответственно. Наш юбилейный покупатель выбрал именно ноутбук, как основное дополнение к настольному компьютеру. «Конфигурация ноутбука достаточно сильная, чтобы заменить стационарный компьютер, энергопотребление гораздо ниже, да и работает он тише, по сравнению с гулом кулеров в настольном ПК», - делится Борис Виулович. Подарок от интернет-магазина он оставит себе и будет брать в поездки и на деловые встречи.

Борис Виулович предпочитает интернет-покупки покупкам в розничных магазинах. Причем это может быть не только товар, но и услуги, железнодорожные и автобусные билеты, перевод денежных средств через интернет-банкинг. Благо, что количество сервисов на просторах интернета для совершения таких сделок с каждым годом растет, повышается качество обслуживания. Принципы подхода к клиенту и выявление его потребностей меняются в положительную для покупателя сторону. В общем, совершать покупки через интернет теперь не только удобно, но и интересно. Потому Борис Виулович за покупками не идет в оффлайн-магазин, а просто открывает браузер, находит нужную вкладку и неспеша самостоятельно изучает все характеристики и отзывы о будущей покупке. «Когда я покупаю через интернет-магазин, есть возможность посидеть подольше, повнимательнее изучить все характеристики, сравнить несколько схожих типов требуемого изделия между собой и сделать соответствующий выбор», - делится процессом своих интернет-покупок наш счастливый обладатель ноутбука.
 

Каких-то опасений по поводу покупок через интернет-магазин «Белый Ветер» у Бориса Виуловича не было изначально: «Товар сначала приходит на склад, затем мне его предъявляют, и только после этого я его оплачиваю». Гарантия доставки и соответствия товара заказу стопроцентная. Хотя в последнее время более удобным видом оплаты Борис Виулович считает оплату банковской картой или через платежную систему KZM – таким образом товар можно оплатить, не выходя из дома, а потом просто в удобное время прийти его забрать.

Почему выбор пал именно на shop.ww.kz Борис Виулович отвечает просто: «Пока что, кроме интернет-магазина Белый Ветер, я еще ни одного такого путевого магазина по данной спецификации товара не видел. Начинать надо с общего оформления - как только попадаешь на shop.ww.kz, даже еще не успев разобраться, какие товары представлены конкретно, понимаешь, что здесь мне нравится и должно быть интересно». Из конкретных преимуществ наш клиент из Балхаша назвал разнообразный выбор товара, конкретное определение товара в группы, удобный фильтр при выборе, если грамотно воспользоваться которым, в итоге остается список того товара, который действительно соответствует вашим потребностям. Подробное описание товара с фотографиями, отзывы покупателей и инструкции также являются огромным плюсом при знакомстве с товаром. А расшифровка технических терминов для новичков в деле техники -  огромное подспорье!

Борис Виулович поздравил коллектив интернет-магазина с наступающим 5-летним юбилеем, пожелал нам всем крепкого здоровья, всего доброго и наилучшего, чтоб жилось в мире, и все желания чаще исполнялись. Ну и конечно много довольных покупателей!

В свою очередь, нам очень приятно слышать теплые слова благодарности от всех наших клиентов. Ведь мы всегда откликнемся на любое ваше замечание и предложение. Давайте делать качественный сервис вместе!

P.S. А ведь 40-тысячный заказ уже не за горами!

А лично от Руководителя компании "Белый Ветер" Самбуренко Борису Виуловичу вслед за ноутбуком отправился нужный аксессуар - SSD винчестер объемом 60 Гб! С таким винчестером, и информация под надежной защитой и высокая скорость работы приложений обеспечена! Приятный дополнительный сюрприз найдет своего обладателя уже на следующей неделе!


Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555