Японская корпорация Epson представила новый планшетный сканер формата А3 модели Expression 11000XL. Новинка выполнена в строгом дизайне с использованием высококачественных материалов в отделке и предназначена для высококачественного сканирования различных оригиналов.
02.07.2013
Компания Epson представила новые интерактивные проекторы для организации презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi. По словам производителя, данные устройства сочетают в себе преимущества проектора, интерактивной доски, флипчарта и т.д. Тем самым новые проекторы Epson не только помогают улучшать эффективность работы, но и сокращают расходы на дополнительное оборудование.
30.01.2013
DOCFLOW — крупнейшая российская конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Компания Epson представляет на DOCFLOW 2012 удобное и эффективное решение по сканированию документов для малого, среднего и крупного бизнеса.
16.05.2012
Компания Epson представляет новую модель устройства для тиражирования дисков Epson PP-50 Discproducer, которая сочетает в себе надежность, высокое качество, удобство использования и низкую себестоимость печати. Epson PP-50 Discproducer станет незаменимым помощником в небольших и средних офисах, где необходимо иметь возможность быстро тиражировать информацию на дисках для предоставления клиентам и партнерам. 
31.08.2011
 Компания Epson, лидер российского рынка сканеров, представляет Perfection V600 Photo – новый фотосканер, предназначенный для качественного восстановления, сканирования и архивирования фотографий, фотопленок, слайдов и документов. Оптическое разрешение 6400dpi, оптическая плотность 3.4DMAX, а также технология DIGITAL ICE, удаляющая пыль и царапины со старых пленок и фотографий, позволяют Epson Perfection V600 Photo оцифровывать фотографии на бумаге и прозрачных носителях с профессиональным качеством.
17.03.2010
Компания Epson представляет новый профессиональный фотопринтер Epson Stylus Pro 3880 формата А2+, предназначенный для фотографов, фотостудий, печатных салонов и широкого круга компаний, которым необходима качественная печать и цветопроба.

Epson Stylus Pro 3880 использует пигментные чернила Epson четвертого поколения – UltraChrome K3 Vivid Magenta*, которые обеспечивают получение долговечных цветных и черно-белых отпечатков высокого качества на самых разных носителях. Высокая скорость и возможности подключения по сети и через интерфейс USB 2.0 делают работу на Epson Stylus Pro 3880 максимально эффективной и удобной. Кроме того, новый принтер является одним из самых компактных устройств А2 формата на рынке, и может быть с легкостью установлен на обычном рабочем месте и даже дома.
формата А2+, предназначенный для фотографов, фотостудий, печатных салонов и широкого круга компаний, которым необходима качественная печать и цветопроба. Epson Stylus Pro 3880 использует пигментные чернила Epson четвертого поколения – *, которые обеспечивают получение долговечных цветных и черно-белых отпечатков высокого качества на самых разных носителях. Высокая скорость и возможности подключения по сети и через интерфейс USB 2.0 делают работу на Epson Stylus Pro 3880 максимально эффективной и удобной. Кроме того, новый принтер является одним из самых компактных устройств А2 формата на рынке, и может быть с легкостью установлен на обычном рабочем месте и даже дома.
10.12.2009

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555