Откройте для себя технологии будущего вместе с мониторами Philips на выставке ISE 2024
29.01.2024

Откройте для себя технологии будущего вместе с мониторами Philips на выставке ISE 2024


MMD, ведущая компания в области технологий и лицензированный партнер Philips Monitors, рада объявить о своем участии совместно с PPDS - Philips Professional Displays в ISE 2024 - крупнейшей выставке в сфере профессиональных аудио и видео решений, которая пройдет в Барселоне с 30 января по 2 февраля 2024 года.


Откройте для себя технологии будущего на стенде Philips 3P500
Посетителям выставки ISE 2024 предлагается ознакомиться с разнообразным ассортиментом инновационных и экологичных продуктов на новом впечатляющем стенде Philips 3P500 площадью 344 м2, который объединит более 1 000 экспонентов и 60 000 посетителей крупнейшей в мире выставки аудио и видео решений, проходящей в знаменитом выставочном комплексе Fira Barcelona Gran Via. Стенд Philips будет разделен на ряд специальных областей с цифровым интерфейсом, и посетители смогут познакомиться с разными решениями Philips для офисов и пользователей, работающих из дома, а также с сенсорными мониторами в реальной обстановке.


Philips Monitors представит две лучших модели мониторов для домашних офисов и удаленного обучения. Изогнутый монитор 34B1U5600CH с диагональю 34″ WQHD оснащен встроенной веб-камерой (5 МП) с поддержкой Windows Hello и микрофоном с шумоподавлением, обеспечивающим хорошую коммуникацию, а также док-станцией USB-C и дополнительными функциями для профессионалов, работающих со сложными сетапами и нуждающихся в новых возможностях подключения. Обеспечивая оптимальную яркость изображения на экране монитора, технология PowerSensor помогает экономить до 80% энергии.


Philips 272B1G - еще один шаг в сторону энергоэффективных решений. Этот экологичный 27-дюймовый FHD-монитор Philips соответствует более строгому стандарту энергопотребления, обеспечивая при этом отличную производительность. Благодаря технологиям LightSensor, PowerSensor и переключателю Zero power consumption поддерживаются оптимальные настройки подсветки при минимальном потреблении энергии. Чтобы завершить знакомство с энергосберегающими функциями мониторов Philips, посетители выставки смогут воспользоваться Philips SPT6307BL – компактной беспроводной клавиатурой-мышью с интеллектуальной функцией энергосбережения.
В ассортименте Philips, представленном на выставке ISE, также будут присутствовать сенсорные модели для самых разных сфер применения. Несмотря на то, что все они обеспечивают быстрый отклик на касание (до 10 точек одновременно), модель 242B1TC подойдет для любых приложений благодаря более естественному, плавному и быстрому отклику, а также совместимости с Windows, Android и Linux.


Монитор Philips 172B1TFL особенно подходит для общественных мест, поскольку его сенсорный экран отлично работает даже при использовании пальцев в перчатках, а накладное стекло с защитой от царапин 7H обеспечивает долговечность сенсорного экрана и легкость в процессе его чистки как в помещении, так и на улице.

О компании MMD
Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555