Умный игровой стол ARGENT P900
09.08.2023

Умный игровой стол ARGENT P900

Совместная разработка со STUDIO FA PORSCHE, умный игровой стол ARGENT P900 отличается от традиционного офисного стола и сочетает в себе максимальную универсальность и интеллектуальность. Товар поступил в продажу


С эксклюзивным блоком управления и мобильным приложением для настройки RGB-подсветки для настольных компьютеров, пользователи могут легко регулировать высоту стола и настраивать индивидуальные световые эффекты. Кроме того, ARGENT P900 также может запоминать настройки вашего стола и регулировать высоту в соответствии с вашим расписанием. ARGENT P900 не только предлагает уникальный стиль, но и станет умным столом, который создан для вас.


"Нашей целью было создать индивидуальный и уникальный игровой стол, отличающийся от того, что в настоящее время предлагается на рынке. Благодаря последовательному языку дизайна игрового кресла Argent мы не только выпустили сложный новый продукт, но и создали целую игровую среду, в которую могут погрузиться профессиональные игроки" - директор Porsche Design Studio Кристиан Швамкруг.

Интеллектуальный блок управления: делает все возможным

TT Smart Control Unit — сердце ARGENT P900, делает его не только рабочим столом, но и умнее, чем вы думаете. С помощью этого небольшого устройства вы можете напрямую и стабильно управлять своим столом с телефона или ПК через Wi-Fi. Кроме того, мощный MCU может запоминать настройки вашего стола и привычки использования и автоматически настраивать стол в соответствии с вашими потребностями.

Преимущества: 

  • Идеальное соединение с мобильным телефоном
  • Интуитивная регулировка высоты
  • Управление RGB-подсветкой на 16.8 миллионов цветов
  • Эксклюзивное мобильное приложение RGB Desk

Легко контролировать высоту стола

Через мобильное приложение RGB Desk вы можете легко установить высоту стола от 70 см до 100 см и быстро переключиться на 4 уровня программируемой высоты стола (70 см, 80 см, 90 см, 100 см) с помощью эксклюзивного мобильного приложения.

Интуитивное управление RGB-подсветкой

С программным обеспечением iTAKE Engine сделайте шаг вперед и выберите одну из 8 различных настроек световых эффектов в сочетании с 5 отдельными уровнями яркости и скорости освещения.

Сделайте управление проще, чем когда-либо

ARGENT P900 обеспечивает более интеллектуальный и простой способ настройки вашего Smartdesk. Вы можете легко установить высоту стола от 70 до 100 см и быстро переключать 4 профиля высоты стола. Вручную, через ПК с помощью программного обеспечения iTake и через наше настольное мобильное приложение RGB с интеллектуальным блоком управления TT ​​через Wi-Fi.

Что бы ни случилось, безопасность превыше всего!

Для вашей безопасности мы включили датчик безопасности для предотвращения столкновений, который автоматически определяет, когда стол сталкивается с препятствиями при подъеме. Больше никаких травм или несчастных случаев, если вы сидите перед ARGENT P900.

Поверхность, имитирующая углеродное волокно, и совершенно новое второе пространство

Поверхность, напоминающая углеродное волокно, улучшает общие тактильные ощущения и внешний вид. Это второе пространство позволяет расположить монитор на идеальной, с точки зрения эргономики, высоте и достаточно просторно для нескольких мониторов.

Лента RGB-подсветки

Световая полоса ARGENT P900 находится в задней части стола, поэтому RGB-подсветка проецируется на стену. Покажите совершенно новый уровень освещения!

Система управления кабелями

Легко и удобно разбирать кабели и не загромождать рабочее место.

Удобство в деталях

Включая вешалку для гарнитуры с левой стороны и подстаканник с правой стороны для максимального комфорта.


Заказать стол можно по ссылке 



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555