Мониторы Corsair XENEON
23.10.2023

Мониторы Corsair XENEON



Даже один вид мониторов Corsair XENEON впечатляет, не говоря даже об их характеристиках. В магазине "Белый Ветер" появились в продаже монитор  Corsair XENEON 32UHD144 и монитор Corsair XENEON 27QHD240.



Монитор  Corsair XENEON 32UHD144


ИГРАЙ ПО-КРУПНОМУ
Сверхтонкая 32-дюймовая панель с разрешением 3840 x 2160 на 40 % больше, чем 27-дюймовая, и обеспечивает большую область просмотра, позволяющую рассмотреть каждую деталь.


СКОРОСТЬ
Быстрые игры требуют высокой частоты обновления и времени отклика. Дисплей Fast IPS монитора XENEON гарантирует, что вы не будете ждать следующего кадра или отвлекаться на размытость изображения. В пылу битвы миллисекунды имеют значение.


144 Гц частота обновления. 1 мс время отклика. Быстрый IPS. Бескомпромиссный цвет и углы обзора
Наслаждайтесь плавной частотой обновления 144 Гц и молниеносным временем отклика MPRT (1 мс), чтобы ваше погружение никогда не прерывалось.

БЫСТРЫЙ IPS-ДИСПЛЕЙ С КВАНТОВЫМИ ТОЧКАМИ
Технология квантовых точек и панель Fast IPS обеспечивают монитору XENEON 100 % sRGB, 100 % Adobe RGB и 98 % охват цветовой гаммы DCI-P3, обеспечивая более яркие, естественные цвета и поразительную реалистичность.

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Технология квантовых точек фильтрует светодиодную подсветку через миллионы кристаллов разного размера, чтобы улучшить точность цветопередачи и качество изображения.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО МОНИТОР
Независимо от того, смотрите ли вы великолепный HDR-контент, выполняете производственную работу с точной цветопередачей или играете в динамичные игры, вам нужен монитор, который сможет справиться с этой задачей. XENEON оснащен всеми технологиями, необходимыми для того, чтобы быть на передовой во всем, что вы делаете.

РАСШИРЕННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН
Дисплей HDR600 обеспечивает широкий диапазон яркости для большей реалистичности и впечатляющих визуальных эффектов в игре.

ВЫДАЮЩАЯСЯ ТОЧНОСТЬ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
100% цветовая гамма ADOBE RGB и sRGB обеспечивает более яркие и точные цвета для игр и работы.

AMD FREESYNC ПРЕМИУМ
Помогает синхронизировать визуальные эффекты с вашей видеокартой для обеспечения плавности изображения, уменьшения разрывов экрана и низкой задержки ввода.

УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ iCUE
Управляйте всеми настройками вашего монитора с помощью программного обеспечения iCUE и даже переключайтесь между входами одним нажатием кнопки, используя нашу интеграцию iCUE Nexus или Stream Deck.

Если хотите, используйте физический 5-позиционный джойстик за экраном.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ КАРТИНУ
Ультратонкая рамка XENEON сводит к минимуму границы экрана, чтобы максимально увеличить обзор игры, что делает его идеальным для установки с несколькими мониторами.

ВСТРОЕННОЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Закрепите камеру, микрофон или осветительное устройство с помощью точки крепления, встроенной в прочную литую алюминиевую подставку. Идеально подходит для поддержки даже цифровых зеркальных камер и совместим с кронштейнами Elgato Multi Mount.


ПРОСТАЯ ЭРГОНОМИКА
Быстро и плавно поднимите панель на желаемую высоту с возможностью регулировки до 110 мм. Наклоняйте экран в пределах от -5 до 20 градусов, чтобы найти идеальное положение для просмотра.



ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕЩЕ ПРОЧНЕЕ
Поддерживается прочной рамой из литого под давлением алюминия, которая одновременно прочна и стильна.


ОРГАНИЗАЦИЯ КАБЕЛЕЙ
Кабельный канал CORSAIR RapidRoute включает в себя 4 регулируемых защелкивающихся крепления, которые позволяют легко и быстро прокладывать кабели и не загромождать рабочий стол.


ВАРИАТИВНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Благодаря двум портам USB-C и HDMI 2.1, порту DisplayPort 1.4 и встроенному концентратору USB 3.1 с поддержкой зарядки имеется 2 дополнительных порта USB Type-A и аудиовыход 3,5 мм, поэтому у вас будет множество способов подключения компьютера и консоли.



ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
Возможность крепления к стене или кронштейну с помощью стандартного крепления VESA размером 100 х 100 мм.

ГАРАНТИЯ: НОЛЬ МЕРТВЫХ ПИКСЕЛЕЙ
CORSAIR заменит ваш монитор в течение гарантийного срока, если ваш монитор имеет 1 или более ярких пикселей или 6 или более темных субпикселей.


Монитор Corsair XENEON 27QHD240


НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Каждый отдельный пиксель OLED имеет собственную подсветку, которая может включаться и выключаться независимо от остального экрана. Что в результате? Изумительно насыщенные цвета, реальный чёрный цвет и непревзойдённый контраст.


ОЩУТИТЕ ИСТИННОЕ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
Новейшая технология OLED обеспечивает быстрое время отклика, превосходное качество изображения и снижение нагрузки на глаза, что дает игрокам преимущество в динамичном и конкурентном киберспорте.

ОТСУТСТВИЕ МЕРЦАНИЯ
Монитор XENEON 27QHD240 поддерживает новейшие технологии, что обеспечивает изображение без мерцания и защищает панель и ваши глаза.

ПРОТИВОБЛИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ
Великолепный дисплей с матовым поляризующим противоотражающим покрытием QWP обеспечивает безукоризненное изображение, которое можно просматривать под любым углом.

LOW BLUE LIGHT
Защитная технология Low Blue Light значительно уменьшает нагрузку на глаза и позволяет комфортно смотреть на экран в течение многих часов. Сертификация от специалистов в TÜV Rheinland.



ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Контролируйте прокладку кабелей, при этом все разъемы остаются легкодоступными.


ЭКРАННОЕ МЕНЮ С ДАТЧИКОМ ПРИБЛИЖЕНИЯ
Экранное меню активируется, если просто поднести руку к нижней стороне монитора с датчиком приближения — взаимодействие с монитором еще никогда не было таким простым.



ПРОСТАЯ ЭРГОНОМИКА
Быстрая и плавная регулировка панели до желаемой высоты и ориентации, обеспечивающая полную эргономику наклона, поворота и вращения.
Совместимая с VESA сдвоенная стойка CORSAIR позволяет найти идеальное положение для просмотра.



СБОРКА В ЕДИНОМ СТИЛЕ
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.


Параметры товара могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555