Видеокарты ASUS и GIGABYTE
26.07.2023

Видеокарты ASUS и GIGABYTE


Новейшие видеокарты от производителей GIGABYTE и ASUS уже поступили! Приобретайте новинки на сайте shop.kz и в сети магазинов «Белый Ветер».

AORUS GeForce RTX 4060 ELITE 8G


Победа измеряется миллисекундами

Графические процессоры NVIDIA Reflex и GeForce RTX 40 Series обеспечивают наименьшую задержку и лучший отклик для максимального конкурентного преимущества. Созданный для оптимизации и измерения задержки системы, Reflex обеспечивает более быстрое обнаружение цели, меньшее время реакции и лучшую точность прицеливания для соревновательных игр.

Ваши идеи, ускоренные NVIDIA Studio

Поднимите свои творческие проекты на новый уровень с помощью NVIDIA Studio. Серия RTX 40, оснащенная новым специализированным оборудованием, обеспечивает непревзойденную производительность в 3D-рендеринге, редактировании видео и графическом дизайне. Испытайте многофункциональное ускорение RTX в лучших творческих приложениях, драйверы NVIDIA Studio мирового класса, разработанные для обеспечения максимальной стабильности, и набор эксклюзивных инструментов, которые используют мощь RTX для творческих рабочих процессов с помощью ИИ.

Гиперреалистично. Сверхбыстро.

Архитектура Ada раскрывает всю прелесть трассировки лучей, которая имитирует поведение света в реальном мире. Благодаря мощности RTX 40 Series и ядрам RT третьего поколения вы можете испытать невероятно детализированные виртуальные миры, как никогда раньше.

Множитель производительности, основанный на искусственном интеллекте

DLSS — это революционный прорыв в графике на основе ИИ, который значительно повышает производительность. Благодаря новым тензорным ядрам четвертого поколения и ускорителю оптического потока на графических процессорах серии GeForce RTX 40 DLSS 3 использует искусственный интеллект для создания дополнительных высококачественных кадров.

Система охлаждения WINDFORCE

Система охлаждения WINDFORCE включает в себя три 90-мм вентилятора с уникальными лопастями, попеременное вращение, композитные медные тепловые трубки, которые непосредственно соприкасаются с графическим процессором, активные 3D-вентиляторы и экранное охлаждение, которые вместе обеспечивают высокоэффективный отвод тепла.

Уникальный вентилятор с продуманными лопастями

Воздушный поток распределяется по треугольной кромке вентилятора и плавно направляется по трехмерной кривой на поверхности вентилятора.

Графеновая нано-смазка

Графеновая нано-смазка может продлить срок службы вентилятора в 2.1 раза, что близко к сроку службы двойного шарикоподшипника, и работает тише.

Оптимизированный тепловой модуль

Тепловая трубка из чистой меди напрямую контактирует с графическим процессором, чтобы улучшить передачу тепла к радиатору, оптимизируя эффективность охлаждения видеокарты.

Альтернативное вращение

Каждый вентилятор вращается в направлении, отличном от соседнего. Этот специальный механизм уменьшает турбулентность и увеличивает давление воздуха, сводя к минимуму смещение, возникающее между воздушными потоками.

3D активный вентилятор

3D Active Fan обеспечивает полупассивное охлаждение, и вентиляторы остаются выключенными, когда графический процессор находится в режиме низкой нагрузки или в игре с низким энергопотреблением.

Охлаждение экрана

Чтобы создать больше места для прохождения воздушного потока, радиатор выступает над печатной платой и, следовательно, увеличивает вентиляцию. Эта конструкция охлаждения экрана обеспечивает лучшее рассеивание тепла.

RGB-подсветка

Легендарное освещение с тремя кольцами обеспечивает превосходное визуальное наслаждение. Вы можете выбрать любой световой эффект или синхронизировать его с другими устройствами в GIGABYTE CONTROL CENTER.

Экстремальный разгон

Видеокарта отличается превосходным дизайном фаз питания, что позволяет полевым МОП-транзисторам работать при более низких температурах и обеспечивает более стабильное выходное напряжение. Балансировка нагрузки каждого полевого МОП-транзистора может эффективно повысить производительность разгона и продлить срок службы карты.

Ультрапроизводительность

Полевые МОП-транзисторы с низким RDS(on) специально разработаны для обеспечения более низкого сопротивления переключения для более быстрой зарядки и разрядки электрическим током при чрезвычайно низкой температуре.

Минимальная потеря мощности

Металлический дроссель удерживает энергию намного дольше, чем обычные дроссели с железным сердечником на высокой частоте, что эффективно снижает потери энергии в сердечнике и электромагнитные помехи.

Износоустойчивость

Твердотельные конденсаторы с более низким ESR обеспечивают лучшую электронную проводимость, что обеспечивает превосходную производительность системы и более длительный срок службы.

Технические характеристики: 

Обработка графики: GeForce RTX 4060
Частота процессора: 2640 МГц (Эталонная карта: 2460 МГц)
Ядра CUDA: 3072
Частота видеопамяти: 17 Гбит/с
Объем памяти: 8 ГБ
Тип памяти: GDDR6
Шина памяти: 128 бит
Разрядность шины: PCI-Е 4.0
Цифровое максимальное разрешение: 7680x4320
Мультипросмотр: 4
Размер карты: Д=299, Ш=128, В=56 мм
Форма печатной платы: АТХ
DirectX: 12 Ultimate
OpenGL: 4.6
Рекомендуемый блок питания: 450 Вт
Разъемы питания: 8-контактный * 1
Выходы: DisplayPort 1.4a*2, HDMI 2.1a*2


ASUS Dual GeForce RTX 4070

ASUS Dual GeForce RTX 4070 White OC Edition 12 ГБ GDDR6X с двумя мощными вентиляторами Axial-tech и конструкцией с 2.56 слотами для широкой совместимости.

  • Работает на NVIDIA DLSS3, сверхэффективной архитектуре Ады Лавлейс и полной трассировке лучей.
  • Тензорные ядра 4-го поколения: до 4-кратного увеличения производительности с DLSS 3 по сравнению с грубым рендерингом
  • Ядра RT 3-го поколения: увеличение производительности трассировки лучей до 2 раз
  • Версия OC: Boost Clock 2550 МГц (режим OC)/2520 МГц (режим по умолчанию)
  • Конструкция вентилятора Axial-tech включает в себя меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз.
  • Конструкция с 2.56 слотами обеспечивает максимальную совместимость и эффективность охлаждения для превосходной производительности в небольшом корпусе.
  • Технология 0 дБ позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
  • Двойные шариковые подшипники вентилятора могут служить в два раза дольше, чем конструкции с подшипниками скольжения.

Усовершенствованные решения для охлаждения

ASUS Dual GeForce RTX 4070 сочетает динамические тепловые характеристики с широкой совместимостью. Усовершенствованные решения для охлаждения флагманских видеокарт, в том числе два вентилятора Axial-tech для увеличения потока воздуха к радиатору, упакованы в карту длиной 26,7 см с 2,56 слотами, обеспечивая большую мощность при меньшем объеме. Эти усовершенствования делают ASUS Dual идеальным выбором для геймеров, которым нужна мощная графическая производительность в компактном корпусе.

Осевой дизайн вентилятора: лучше, быстрее, сильнее

Два проверенных временем вентилятора Axial-tech имеют меньшую ступицу, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо для увеличения давления воздуха, направленного вниз.

Технология 0 дБ

Чтобы устранить ненужный шум, режим остановки останавливает все вентиляторы, когда температура графического процессора падает ниже 55 градусов и низкое энергопотребление.


Двойные шарикоподшипники вентилятора: в 2 раза дольше срок службы

Различные типы подшипников имеют уникальные преимущества и недостатки. Шариковые подшипники отличаются долговечностью и могут служить в два раза дольше, чем конструкции с подшипниками скольжения.

2.56-слотовый дизайн

Тщательно спроектированный кожух, радиатор и расположение тепловых трубок позволяют двум вентиляторам Axial-tech использовать вентиляцию боковой панели корпуса и обеспечивать тепловые характеристики, которые противоречат размеру карты.

Точное автоматизированное производство

Технология Auto-Extreme — это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять всю пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что снижает воздействие на окружающую среду, снижает энергопотребление при производстве и повышает надежность продукта в целом.

Защитная задняя панель

Печатная плата усилена алюминиевой задней пластиной, которая повышает структурную жесткость, помогая предотвратить изгиб и защитить компоненты и дорожки от повреждений. На задней панели имеется широкое вентиляционное отверстие, которое позволяет горячему воздуху выходить к вытяжным вентиляторам корпуса, а не возвращаться обратно в кулер графического процессора.

Кронштейн из нержавеющей стали

Монтажный кронштейн Dual был усилен нержавеющей сталью 304, которая является более твердой и устойчивой к коррозии.

Контролируйте, настраивайте и настраивайте

ASUS GPU Tweak III стал более интуитивным и многофункциональным, чем когда-либо прежде. Обновленный интерфейс обеспечивает большую доступность за счет интеграции основных функций в централизованную панель управления, а наш тюнер напряжения и частоты был переработан, чтобы сделать разгон еще проще. Дополнительные преимущества, такие как технология вентилятора 0 дБ, автоматическое переключение профилей, полностью настраиваемый экранный дисплей и возможности ведения журнала, гарантируют, что вы получите максимальную отдачу от своей видеокарты.

Технические характеристики:

Модель: DUAL-RTX4070-O12G-БЕЛЫЙ
Графический движок: NVIDIA GeForce RTX 4070
Разрядность шины: PCI Express 4.0
OpenGL: OpenGL 4.6
Видеопамять: 12 ГБ GDDR6X
Частота видеокарты: режим OC 2550 МГц, режим по умолчанию 2520 МГц (Boost)
Ядро CUDA: 5888
Скорость памяти: 21 Гбит/с
Интерфейс памяти: 192-битный
Максимальное цифровое разрешение: 7680 x 4320
Интерфейс: HDMI 2.1, DisplayPort 1.4a х3
Поддержка HDCP (2.3)
Максимальная поддержка дисплеев: 4
Программное обеспечение: ASUS GPU Tweak III, драйвер GeForce Game Ready и драйвер Studio
Размеры: 267.01 х 133.94 х 51.13 мм
Рекомендуемый блок питания: 650 Вт
Разъемы питания: 1 х 8-контактный
Слот: 2.56 

Общий список моделей, которые поступят в продажу:

GV-N4060AORUS E-8GD GIGABYTE BOX
GV-N4060EAGLE OC-8GD GIGABYTE BOX
GV-N4060GAMING OC-8GD GIGABYTE BOX
GV-N4060WF2OC-8GD GIGABYTE BOX
GV-N406TAERO OC-8GD GIGABYTE BOX
GV-N406TGAMING OC-8GD GIGABYTE BOX
GV-N4070AERO OC-12GD GIGABYTE BOX
GV-N4070EAGLE OC-12GD GIGABYTE BOX
DUAL-RTX4070-O12G-WHITE ASUS BOX
ROG-STRIX-LC-RTX4090-O24G-GAMING


Параметры товара могут отличаться от представленных в данном анонсе. Цены будут опубликованы после поступления товаров на склады.

Чтобы не пропустить поступление новых товаров, подпишитесь на рассылки «Новинки каталога»!



Возврат к списку

© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555