18.12.2016

КиберСуточные победители

Акция «КиберСутки» стала уже доброй традицией интернет-магазина shop.kz, как и КиберСуточный розыгрыш. Только в этот раз мы решили отойти от привычного рандома и наградить приятными бонусами наших активных и лояльных клиентов.

Одним из таких клиентов стал Ержан Садвакасов – не только наш постоянный покупатель, оформивший более 300 заказов, но и активный подписчик нашей группы во ВКонтакте. Ержан уже становился победителем нашего КиберСуточного розыгрыша в 2015 году: тогда он выиграл мышь, а сейчас его подарком стал планшет ASUS ZenPad. Также Ержан является счастливым обладателем часов Zenwatch, которые мы дарили ему как юбилейному 250-тысячному клиенту! И мы надеемся, что эти победы не последние на счету астанинца – впереди еще не один розыгрыш ценных призов и подарков.

Победитель КиберСуточного розыгрыша - Ержан Садвакасов


Пожелания нашего победителя к проведению акции «КиберСутки», наверное, совпадут с пожеланиями многих наших клиентов: «Чтобы такие акции были почаще и чтобы скидки были еще больше!»

Перед Новым годом Ержан пожелал всем-всем «чтобы этот год по-настоящему был счастливым и добрым, чтобы Дед Мороз принёс желанные подарки и мешок удачи, чтобы круглый год здоровье оставалось крепким, а настроение великолепным!» Да будет так!

Новичкам везет! Это утверждение подтвердила Александра Павленко, которая, совершив первый заказ в shop.kz, сразу же получила приз – powerbank Meizu! С «Белым Ветром» Александра знакома давно, но совершала покупки в розничных магазинах Астаны. «В день КиберСуток на iPhone, который я планировала приобрести к Новому году, в интернет-магазине была отличная скидка, и я не стала откладывать покупку в долгий ящик – оформила заказ и оперативно его забрала!»

Победитель Киберсуточного розыгрыша - Александра Павленко


Про «КиберСуточный розыгрыш» Александра не знала, но когда ей позвонили сообщить новость о победе – сразу поверила в свою удачу. Подарком она пользуется сама в тандеме с новым iPhone и очень довольна его функциональностью.

В новом году нашей компании Александра пожелала процветания и успехов. А себе пожелала выиграть еще один iPhone 7 в нашем большом розыгрыше на 9-летие!

Рамазан Сулейменов с нами с 2011 года! Ему нравится быстрая, чёткая, прозрачная работа нашего интернет-магазина и удобный функционал сайта с подробными описаниями товаров. Но одной из самых важных причин доверия к нам он считает адекватный сервисный центр.

Победитель Киберсуточного розыгрыша - Рамазан Сулейменов


«Видеокарту я присматривал давно. Нужен был толчок в виде скидки, которая и случилась в КиберСутки. Конечно, цена была не такой как на иностранных площадках, но здесь главное не забывать про гарантийное обслуживание, которое должно быть в рядом в моем городе.» Именно этот заказ на видеокарту и принес Рамазану бонус в виде наушников от Meizu.

Рамазан также надеется на победу в нашем розыгрыше, который состоится 19 декабря. «Хотелось бы видеть среди призов Sony Xperia XA, ультрабук Dell, 4k-монитор Dell 32", игровой компьютер с топовыми характеристиками, NAS хорошей марки» – делится он с нами своими пожеланиями к будущим розыгрышам.

А нашей стране в канун нового 2017 года Рамазан Сулейменов пожелал свободы, независимости, процветания, благодарности предкам.

Мы поздравляем всех наших победителей, и уже совсем скоро назовем имена 269 счастливчиков, которые получат от нас призы к 9-летию интернет-магазина «Белый Ветер».

Возврат к списку


© ТОО "Белый Ветер KZ", 2003-2024
8 (7212) 910 111, 911 555